АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 8479
Фото: 0

Бронзовый статус

1 530
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Это был замечательный отдых!

Отель большой, состоящий из большого количества корпусов, расположенных вдоль берега. На территории красиво, аккуратно, множество красивых растений. Нам достался корпус, находящийся в минуты ходьбы от моря. Номер прекрасный: чистый, комфортный, красивый, вид на море; в номере все работало.

Персонал вежливый, на ресепшн говорят, в основном, по-английски.

Берег песчаный, пляж немного грязноват, но не критично. На берег постоянно выбрасываются водоросли, которые персонал сгребает грабельками в кучки. Лежаков и зонтиков маловато - приходилось ходить занимать в 8 утра. Лежаки и зонтики бесплатно, пляж относится к отелю, и посторонних там нет. Море теплое, чистое, в общем, для пляжного отдыха отель подходит идеально.

Питание отличное. Все очень вкусно и вполне разнообразно. Из фруктов-ягод в основном яблоки, апельсины, арбузы и дыни.

Рядом с отелем магазинчик, в котором можно купить все необходимое, включая огромное количество солнцезащитных и противокомариных средств.

За территорией отеля делать нечего, ничего там нет интересного. Развлекались тем, что вечерами или доходили пешком (15 минут вдоль берега) или на такси (8 евро) доезжали до рыбацкой деревушки Мастихари. Там красивейшие виды заката на берегу, сувенирные магазинчики и много отличных кафешек.

С вай-фаем у отеля явные проблемы. Платный, ловит очень слабо на ресепшн и больше нигде. В довольно большом холле возле ресепшн всегда душно за отсутствием кондиционирования.

Брали две экскурсии от Библио-Глобуса: в город Кос (не понравилось, ехать примерно 2 часа, забираю из десятка отелей других туристов), времени для осмотра города минимум плюс из-за шторма отменили прогулку на яхте; и на так называемую ферму павлинов - ни о чем. Возможно, маленьким деткам будет и интересно (павлинов мало, территория фермы посреди леса, обходишь все за 10 минут, и больше делать нечего. После павлинов отвозят на некий известный пляж - и там тоже ничего выдающегося нет, обычный пляж с платными лежаками)

В целом, отель очень понравился. Есть ощущение релакса и обособленности. Туристов много, но замечаешь это только в ресторане, потому что территория огромная и скопления людей нигде нет.

С удовольствием буду рекомендовать этот отель друзьям.

Плюсы отеля
территория питание красота и покой пляж и море
Минусы отеля
вай-фай
Добавлено 27.07.17 18:39 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)