Регистрация: 23.06.17
июле 2014
31.07.14 - 07.08.14

3.3

Мой отзыв хоть и запоздалый, но ничем не отличается от последних

В не таком и далеком 2014-м году ездили компанией из двух пар в так называемый отель Хедеф 5*. Путевки по тому курсу вышли 22 тысячи на человека, что не так и дорого было. По скольку на тот момент я первый раз посетил Турцию, то было довольно легко и непринужденно воспринимать происходящую действительность, а именно долгая дорога от аэропорта в отель, неприветливое обращение персонала на ресепшене, жара в лифтах, грязная посуда и т д. Все четверо были студентами и выезд за границу уже считался праздником. Таким образом общее впечатление от самого путешествия было, нежели от отеля.

По прилету заселял нас какой-то таджикистанец, который хорошо говорил по-русски, но нормально разобраться в ситуации не мог. Номера нам дал без электричества, через какое-то время пришел электрик, не говорящий даже чуток по-английски, кое-как исправил ситуацию. Можно сказать заселили более-менее по времени, от силы минут 40, так как мы приехали после 14:00. Номер- шик, все новое, уборка хорошая на тот момент была, водичку приносили, деньги не оставляли на чай, сейф электронный бесплатный, балкон тоже понравился с видом на гору с флагом.

Из "поесть и попить", то большой выбор напитков, но похожи все на разбавленный юппи с водой, т.е не очень вкусные. Есть кофе-машины для любителей кофе.Салаты не первой свежести, много картофеля-фри и мало мяса. Иногда можно было видеть, как делали шаурму. Раза два в день мороженое было, однако стоять под палящим солнцем можно было долго. Есть снек-бар с закуской !). В остальном согласен с предыдущими отзывами, грязную посуду, бешеный поток народа в столовой и в барах, частые очереди, несвежее питание... возможно из-за этого я и отравился на 4й день отдыха, многие продукты реально были плохи на вкус и цвет. Алкоголь иногда пробовали... девушкам вино не понравилось, а мы с другом поняли,что виски воняет неслабо, даже с колой)

Из положительного отмечу близость к морю(правда пляж грязноватый и без живности), большой бассейн с водными горками, бесплатное посещение сауны пару раз в день , тренажерного зала и ресторанов. Есть спортивные развлечения( теннис, волейбол)

В силу молодых лет и редкого посещения других стран я не обращал на многие вещи внимания, но для тех, кто редко выбирается и ограничивает себя в бюджете, то советую поискать что-то по лучше! Может для молодежи более-менее и понравится, но людям старше, а может еще и с мелкими, сюда не вариант. Это Вы поймете уже в длительном пути до отеля.)))

Что мог подтвердил и дополнил, все чаще вспоминаю тот отдых после 2-го курса, было интересное и запоминающее путешествие, несмотря на весь кипишь творившийся в отеле, но у нас был позитивный настрой!) P.S. Заказывали от отеля часто кальян у милой девушки( работает в баре с соломенной крышей у бассейна) , которая единственная там говорит хорошо по английски, может помочь. Привет еще тем, кто отдыхал тогда вместе с нами)

Развлечения и спорт

хороший вид из номера большой бассейн с горками чистый и современный номер сауна кальянщики
еда алкоголь пляж персонал ресепшена бар
Добавлено 27.07.17 19:20 (2 887 символов в тексте)
Все отзывы Альберт (1)