Регистрация: 12.06.17
Читательский охват: 1914
июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

Гостиница хорошая!

Номера в семейном корпусе хорошие новые, а в Главном всё старое лифты еле ходят ванна в главном корпусе вся чёрная ужас! Уборка номеров хорошая. Питание всё хорошие домашние свежая выпечка по вечерам кефир. Пять мин от моря, море есть при отеле. Есть много кафешек на территории отеля у моря есть туалет бесплатные лежаки, сама территория отеля большая много цветов кактусов пальм и т д есть бассейн но в нем купаться опасно я чуть не утонула плавая плохо а налили воды очень много в бассейне и дети и старики воду меняют каждые 4-5 дней В номерах семейного корпуса есть чайник телек холодильник стол посуда телефон тумбочки а номерах главного корпуса чайник на этаже стаканы телевизор и старый очень старый холодильник .. Есть детская площадка много бездомные бедных кошечек и собачек По вечерам детская анимация а потом дискотека

питание
в главном корпусе старые номера
Добавлено 27.07.17 19:58 (834 символов в тексте)

09:21 26.04.18

Скажите пжт как добирались до пансионата. Трансфером Литфонда? если да то хотелось бы подробностей. У меня мама с больными ногами не хотелось бы переходить границу те мост пешком.

Все отзывы Ксения (2)