АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 9785
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 403
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сицилия прекрасна!!!

Отдыхали в этом отеле в начале июня.

По погоде было уже жарко, накупались и назогарались вволю, один только день был небольшой дождь, провели его на экскурсии.

Номера в отеле нормальных размеров, не тесно, кровати вполне удобные, есть большой шкаф с вешалками, бесплатный сейф, холодильник. Если заканчиваются мыло и шампуни, обращайтесь на ресепшен, и через 10 минут вам доставят в номер все необходимое, разве что за исключением утюга и переходников , нужно было погладить, но у них предлагают только услуги глажки (платно). Если берете с собой фен или утюг, не забудьте про переходники, к моему телефону подходила розетка только в ванной комнате-не очень удобно заряжать.

По питанию для "трешки" можно сказать отлично, еда свежая, в меру разнообразная, всегда есть что выбрать, рыба, мясо, гарниры, десерты- все качественное. Выбор разных газировок, чай, кофе вполне приличный, ( вино в аппаратах мягко говоря- не очень, но на пляже в баре неплохие ликерчики, которые входят в концепцию все включено).

Пляж достаточно хорошо обустроен, к морю спуск по лесенке, заход в море мелкий, по песочку. Лежаков с зонтиками много, есть и у бассейна. На пляже работают аниматоры, девочки милые и ненавязчивые, не дадут заскучать.

По расположению отель находится в тихом месте, но удачно в плане того,что можно объездить все красивые города, расположенные совсем не далеко. Мы брали такси в отеле с ресепшена (заказывали у блондинки, спасибо за рекомендацию), съездили в соседние Ното ( ехать 10 минут), Модику, Рагузу (ехать минут 40) и в Таормину (ехать около 2 часов). Такси обошлось дешевле экскурсий, и понравилось гораздо больше. У ТТура, к сожалению, экскурсии не проработаны, жалко потраченных денег и времени. Сиракузы красивый город, пробежали его за 40 минут, все на бегу,скомкано. А Марцамеми...вообще без гида, девочка аниматор в роли сопровождающей...И смотреть там и покупать особо нечего...Красиво оформленные таверны ну и все. Впрочем, если совсем заскучаете, почему бы и нет, недорого и недалеко.

Из покупок привезли изумительные сицилийские сыры, разное вино ( в Сиракузах есть магазинчик типичных продуктов, попробуйте там миндальное, очень необычное и вкусное), шоколад из Модики ( вообще обалденный, десятки видов, и с перцем, и с фруктами, и с морской солью) ну и типичные сицилийские сувениры. По вылету на Дьюти фри времени оставалось немного, магазинчики небольшие, успели купить духи в Heinemann, были отличные цены по спец. предложениям и девушка продавец там очень милая и отзывчивая, спасибо ей за помощь.

По поводу персонала- все стараются, приветливы, доброжелательны, впечатление осталось очень хорошее. Говорят на английском, если нужна помощь, можно общаться через отельного гида. В последний день, несмотря на то,что выезд из номеров рано, и фактически мы были уже не постояльцы отеля, нас накормили обедом, браслеты не срезали, и можно было пользоваться пляжем, диспенсерами с напитками, за что отдельное спасибо отелю.

Нам очень понравилась Сицилия, солнечная, вкусная, со своим колоритом и очарованием, и я желаю всем путешественникам отлично провести время! Мы летели познакомиться с островом, увидеть красивые города и виды, а не сидеть в отеле, и впечатления остались просто замечательные! Когда-нибудь обязательно побываю на Сицилии снова...)

P.S. ну а по поводу минусов- особо критичного ничего не было, думаю что отельный гид наберется опыта, доработает ТТур экскурсии, и все будет еще лучше. Наш номер был на 4м этаже, и напор воды был недостаточно сильный, это в принципе не большой недостаток. Еще на пляже от ветра упал пляжный зонт, благо, никто не пострадал, обратились к сотрудникам отеля, унесли чинить. На этом из минусов все.

Фото туриста отеля

Прочее

Модика

Фото туриста отеля

Прочее

Таормина

Фото туриста отеля

Прочее

Рагуза

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Elena224 оценила сервисы

4.4 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

4.8 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 28.07.17 10:30 (3 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena224 (12)