Регистрация: 28.07.17
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Кормили прилично. Из плюсов все....

Ну что сказать, Альмира в "Очень длинном отзыве" написала практически все верно. Оставлю свои впечатления как житель вилл. Заселили сразу в самую дальнюю виллу. Вилла с ремонтом, две комнаты, санузел и выход на террасу с камином и столиком с креслами. Идти да, далеко. По жаре то еще удовольствие. Кондиционер работал исправно, телевизор с 5 русскими каналами. При заселении минибар не был заполнен (заселили в 16 часов). На другой день пополнили минибар газировкой и питьевой водой, бутылки большие. В дальнейшем пополнили еще раз. Уборку в номере не делали НИ РАЗУ!!! ОДИН РАЗ сменили белье. Не пылесосили. Вынос один раз мусорного ведра не считаю уборкой. Под конец закончилась туалетная бумага - таскали из туалетов у бассейна(!!!). На четверых было три полотенца больших, три маленьких и три покрывала. Два раза ходил на ресепшен, просил донести еще комплект, не принесли. Дверь в санузел не блокируется, т.е. человек на унитазе может делать свои дела, а другой внезапно войти. Хоть мы и семья, но все таки. Утром выспаться вам не дадут куры. В 5 утра, а то и раньше начинается сеанс деревни - петушиные песни. Это что-то - не выспались ни разу. Теперь про еду. Сначала жирный минус. Расселились мы где-то к 17 часам. Так вот, с 17 до 19 поесть совершенно негде. С учетом того, что вся дорога заняла около 12 часов, получилось, что больше 14 часов без еды с детьми. Во всех отелях до этого, и 4-ки, и 5-ки всегда был перекус в любое время, какие-нибудь снеки. А тут ультраолл, и на тебе. А в общем еда понравилась, да, очереди были, но все, что хотели, нам доставалось. Наверно, с учетом того, что процентов 80 туристов - турки, качество пищи на удивление было высоким. Опять же по сравнению с прежними нашими отелями. В обед ресторан у бассейна предлагает более богатый выбор, обедали там. По ощущениям, большой бассейн не чистят, на дне постоянно находил камешки, пустые бутылки, стаканчики. Вода к обеду, а тем более к вечеру мутная и грязная. WiFi отвратительный. Даже в лобби скорость ничтожная, иногда соединения не было вообще. Анимация не лучше и не хуже других, нормальная, я бы сказал.

В общем, вроде и все. Несмотря на наличие вполне сносной еды, туда больше ни ногой. И да, оценки "3" подразумевают "удовлетворительно", именно это я имел в виду при выставлении, был бы минус, поставил 3-

питание
размещение сервис уборка
Добавлено 28.07.17 11:54 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Specky (1)