Регистрация: 20.08.16

июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

отличный отель.

Отдыхали в отеле с парем, скажу честно, первое ощущение от отеля было кошмарное, потому что находится далеко от моря. До заселения решили прогуляться до него и еле нашли дорогу, один раз нарвались на собаку что аж пятки сверкали. Больше мы пешком не ходили, ездили на фуникулере. Мы не любители целыми днями сидеть на пляже, по этому то, что он работал до семи не смутило. Насчет питания. Еда вкусная, но редко менялась. Во всяком случае, голодными мы не были(даже набрали по три кг:) ). Персонал понравился очень. Дружелюбный, общительный. В первый день удивило почему все ходят и здороваются, потом сами с ними здоровались) заселили В 2, это было немного проблематично, потому что приехали мы в пять с чем-то утра. Но в 10 нам дали браслеты и мы могли пользоваться всеми услугами отеля: бассейн, бар, фаникулер, обед. Из анимаций: аква аэробика, водное поло, пляжный волейбол, дарц, и после восьми можно было поиграть в настольный футбол, бильярд и настольный теннис. Была одна поднадоевшая проблема-это музыка у бассейна. Каждый день одно и то же, по сто раз повторялась, под конец отдыха возненавидела каждую песню.

До развлечений надо ехать. Есть базарчик относительно у отеля, но до него идти минут 15-20. До развлечений ехали на автобусе.

Убока в номере так себе, пылесосили кажется раза два. Один раз меняли полотенца. Белье вроде не меняли ни разу. Только застелали. Мы все равно своим пледом укрывались . Вид был на деревья и кусочек моря, хотя бронировали на море.

В целом отдых понравился, с удовольствием бы съездили еще раз, но уже с компанией)

фуникулер анимации свой пляж вкусная еда
удаленность от пляжа и развлечений однообразная еда одна и та же музыка
Добавлено 28.07.17 13:53 (1 580 символов в тексте)