Регистрация: 13.06.15

июле 2017
21.07.17 - 28.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых с минусами

Отдыхали в отеле неделю, с размещением по приезду проблем никаких не было, питание вкусное, но если придти через час после начала обеда-ужина, то многое заканчивается, постоянные очереди возле того, что готовят при вас на улице, повора не успевали готовить, складывалось впечатление, что экономят. Море хорошее, спуск к морю и подъём занимает пешком минут 15, для нас это не было проблемой, но для людей с детьми или с проблемами здоровья, может стать сложностью. Пляж: крупная галька, бар на пляже только вода и бармена часто нет на месте, т.к. он выполняет ещё и функции уборщика, лежаков хватало всегда, если и заканчивались места нашего отеля, то всегда предлагали лежаки соседнего отеля. Анимация: пару вечеров караоке со сломанным проектором, люди слова смотрели на ноуте, один раз что-то типа дискотеки под живую музыку, это всё что было за неделю, остальные дни просто включали музыку. Вывод: анимации в отеле нет совсем, а на пляже абсолютно нет. На вечер, если нет желания просто сидеть у бассейна и пить создавайте себе развлечения сами. До центра Анталии ходит трамвай, десять минут - удобно, можно погулять, но особо вечером посмотреть не на что, только магазины и рынок.

Много разных мелких минусов по отелю: лифты из трёх работают только два, ждать приходилось по долгу; лестница только чёрная, центральной нет. Территория отеля маленькая и заброшенная, грязная; фонтанчик в бассейне не включали ни разу, может он и не обязателен, но было бы приятно; полотенца на пляж выдавались в самом нижнем этаже отеля, а не по дороге на пляж, и часто их нет, приходилось ждать от пяти до двадцати минут. Очень много кошек везде, учитывайте, если есть аллергия.

При сдаче номера меняют браслет, который даёт право только поесть, и попить воды, бары для вас закрываются, даже если вы уезжаете в восемь вечера.

На мой взгляд, хозяин отеля подзабил на комфорт отдыхающих, сделал низкие цены и оставил минимум удобств и развлечений.

Если вам нужно море и всё, то можно и поехать, если развлечения и веселье, выбирайте другой отель

На мой взгляд отель тянет на среднюю четвёрку, не больше.

Всем хорошего отдыха.

питание чистое море
плохие лифты грязная территория анимация
Добавлено 28.07.17 14:06 (2 116 символов в тексте) с IP адреса Турции