АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 440
Фото: 0

Добавлено с IP адреса Турции

Отдыхал Парой в
июле 2017
21.07.17 - 28.07.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых с минусами

Отдыхали в отеле неделю, с размещением по приезду проблем никаких не было, питание вкусное, но если придти через час после начала обеда-ужина, то многое заканчивается, постоянные очереди возле того, что готовят при вас на улице, повора не успевали готовить, складывалось впечатление, что экономят. Море хорошее, спуск к морю и подъём занимает пешком минут 15, для нас это не было проблемой, но для людей с детьми или с проблемами здоровья, может стать сложностью. Пляж: крупная галька, бар на пляже только вода и бармена часто нет на месте, т.к. он выполняет ещё и функции уборщика, лежаков хватало всегда, если и заканчивались места нашего отеля, то всегда предлагали лежаки соседнего отеля. Анимация: пару вечеров караоке со сломанным проектором, люди слова смотрели на ноуте, один раз что-то типа дискотеки под живую музыку, это всё что было за неделю, остальные дни просто включали музыку. Вывод: анимации в отеле нет совсем, а на пляже абсолютно нет. На вечер, если нет желания просто сидеть у бассейна и пить создавайте себе развлечения сами. До центра Анталии ходит трамвай, десять минут - удобно, можно погулять, но особо вечером посмотреть не на что, только магазины и рынок.

Много разных мелких минусов по отелю: лифты из трёх работают только два, ждать приходилось по долгу; лестница только чёрная, центральной нет. Территория отеля маленькая и заброшенная, грязная; фонтанчик в бассейне не включали ни разу, может он и не обязателен, но было бы приятно; полотенца на пляж выдавались в самом нижнем этаже отеля, а не по дороге на пляж, и часто их нет, приходилось ждать от пяти до двадцати минут. Очень много кошек везде, учитывайте, если есть аллергия.

При сдаче номера меняют браслет, который даёт право только поесть, и попить воды, бары для вас закрываются, даже если вы уезжаете в восемь вечера.

На мой взгляд, хозяин отеля подзабил на комфорт отдыхающих, сделал низкие цены и оставил минимум удобств и развлечений.

Если вам нужно море и всё, то можно и поехать, если развлечения и веселье, выбирайте другой отель

На мой взгляд отель тянет на среднюю четвёрку, не больше.

Всем хорошего отдыха.

Плюсы отеля
питание чистое море
Минусы отеля
плохие лифты грязная территория анимация
Добавлено 28.07.17 14:06 (2 116 символов в тексте) с IP адреса Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв