Регистрация: 28.07.17
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный сервис

В июле всей семьей планировали заехать в данный отель на выходные тк живем в Симферополе и почти каждые праздничные и выходные дни стараемся с детьми выехать к морю. Слышали много положительных отзывов о Вилле Елена, поэтому без сомнений решили забронировать номер.

Первое что не очень понравилось - тяжело дозвониться, трубку не берут и перезванивают долго.

Второе- женщина по телефону толком объяснить ничего не может, на вопрос про кроватку для малыша, ответила, что не знает есть ли свободные, если есть то поставим.(считаю что это ужасный подход к своим гостям)

Третье- полное отсутствие уважения! Забронировали номер и попросила час на раздумье, чтобы понять, может нам 2 комнатный лучше подойдет, но номер сказала точно за нами закрепить. Прошло чуть больше часа, я решила позвонить и сообщить, что нам лучше обычный номер. На обратной стороне мне сказали, что номер уже сдан, на мой вопрос Почему, я же его забронировали, мне ответили, что Я должна была позвонить через час и сказать какой точно номер нужен. В общем после долгих выяснение, женщина мне сказал - Это вам нужно, а не мне!!!

Сказать, что я была в гневе, ничего не сказать. Типичный деревенский сервис. Отель несет из-за таких "телефонистов" потерю гостей. Желаю всем хорошего отдыха.

Добавлено 28.07.17 16:02 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)