Добавлено с IP адреса Турции

июле 2017
23.07.17 - 28.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Наталья из Москвы. сейчас в отеле

Прилетели в отель 23 июля 2017г. в 18.30, семья с тремя детьми( 11,7,3).

Хочу сразу отметить, что в сети Дельфин отдыхаем в первый раз, хотя на Турецком побережье отдыхаем каждый год!

Честно скажу, что начитавшись отзывов, ехала в этот отель с ужасом( билеты были куплены по РБ, отступать было некуда), но очень хотелось хорошо отдохнуть!

Обо всем по порядку.

Номер дали сразу ( двухэтажный семейный Лофт), правда, вид из первого номера был на мусорку, " речку-вонючку"( хотя в ней ловят рыбу), хоз. постройки... Пошли менять... Поменяли без проблем!!!! Спасибо!

Проблема с запахом в СУ имеет место быть( номера этой категории находятся на 1 этаже ( так нас заверили на ресепшене), запах терпимый, если ещё и освежителем пользоваться, и дверь закрывать, то сильно не напрягает!

В целом номер хороший:

1 этаж: СУ, двуспальная кровать, односпальная кровать, приносная маленькая кроватка для ребёнка, угловой диван, балкон с полноценной сушилкой для одежды( что очень радует).

2 этаж: двуспальная кровать, СУ.

Шкафов для вещей и обуви много, но ОЧЕНЬ МАЛО ВЕШАЛОК!

Уборка.

Если оставляешь чаевые( не по 1$ , конечно), то убирают хорошо, даже полы дезинфицируют.)))

Минибар пополняется регулярно( у нас их два на каждом этаже).

"Мыльно-рыльные" принадлежности все есть, опять же если чего -то нехватает, всегда можно взять самим.

Ресторан основной.

Еда хорошая! Всегда можно что- нибудь найти себе по душе)

Десерты и шоколад на них- это счастье моих детей! Очень вкусно!

Обслуживание ( как повезёт)!

Зависит от того в каком зале сядешь и с какими официантами!

Бывает, что посуда будет стоять и никто её не уберёт, но надо отдать должное, что если позовёшь- все уберут! Конечно, официантам очень тяжело в ужин. Завтрак и обед проходят в более спокойной обстановке!

Полы, конечно, стараются убирать( ни раз видела, как и с тряпками, и со щётками бегают), но при таком наплыве гостей отеля им тяжело везде поддерживать чистоту ( ПЕРСОНАЛА ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ).

Для детей: есть отдельный зал со столами и с min количеством блюд, хотя все можно и в общем зале взять; отдельно при входе: пюре овощное, молоко, соки и йогурты( правда, не всегда). На улице есть батут и небольшая площадка.

На мой взгляд, детей всегда есть, чем накормить!!!

Развлечения.

Два огромных аквапарка( детский и взрослый)! Вне всяких похвал! Супер! Горки на любой вкус и возраст.

Парк аттракционов и динозавров- это счастье!!!

Катайся сколько хочешь! Тоже на разный возраст есть аттракционы!

Честно, для детей здесь просто сказка!!!

Море, пирс и пляж отличные!!! Лежаков полно всегда, впрочем, как и у бассейнов!!!

Постоянно ездят юноши и девушки на роликах предлагают напитки, ещё чудо -восточная тележка с разными напитками( ездит и около бассейнов, и на пляже). Еда разная на каждом шагу!

Анимация.

Днём много разной анимации! Ходят приглашают и,

как не раз замечала, много участвующих.

Вечерами шоу и мини диско, дискотека для взрослых, конечно тоже.

Не могу не отметить замечательную подсветку отеля!!! Очень красиво!

Возвращаясь к своим опасениям насчёт сервиса отеля, конечно есть ещё к чему стремиться!!! Грязновато местами, но это всего лишь следствие наплыва туристов и НЕХВАТКИ ПЕРСОНАЛА!

Но если вам не очень сложно взять в ресторане напитки самому, позвать официанта, чтобы убрали за вами тарелки, поменять полотенце самому, и не обращать сильного внимания на неидеальную чистоту, а приехать и наслаждаться отдыхом, морем и солнцем, то этот отель вам понравится!!!

Желаю отелю процветания, все у вас для этого уже есть! Осталось только добрать и обучить персонал, чтоб к вам хотелось безоговорочно вернуться!!!

большая территория много развлечений для детей пирс аквапарк огромный парк аттракционов
грязь нехватка персонала
Добавлено 28.07.17 16:52 (3 647 символов в тексте) с IP адреса Турции