Регистрация: 19.06.17
июне 2017
22.06.17 - 07.07.17

Отличный отдых!

В прошлом году отдыхали в Тунисе,очень понравилось.Поэтому в этом году решили только Тунис.Отдыхала с дочкой 14 лет с 22 июня по 7 июля.Летели от санмар.В отель прибыли в конце завтрака.Одели браслеты и проводили в ресторан.Номер дали ближе к 13 часам.Просила на 3 этаже(еще заранее писала в отель с пожеланием по поводу этажа).Номер нам понравился:светлый,чистый,все хорошо работало.Денег не просили,просто уточнили по поводу этажа.На следующий день принесли комплимент от отеля -тарелку с фруктами.Спасибо,было очень приятно.В номер приходили только спать. Территория отеля ухоженная,чистая,удобная.Персонал вежливый,улыбчивый,дружелюбный.Мы сами вели себя ,как культурные люди и к нам было такое же отношение. Аниматоры замечательные.В ресторане были очереди,видно ,что отель не совсем готов к наплыву туристов.Из фруктов только арбузы,дыни ,апельсины.Но это все-таки отель 3 звезды.Море и пляж замечательные. Водоросли убирали каждый день.Отдых в этом отеле понравился.Спасибо Худа гольф за прекрасный отдых.

Наталия оценил сервисы

анимация пляж. аниматоры. персонал.
очереди в ресторане
Добавлено 28.07.17 19:35 (1 014 символов в тексте)

14:38 03.08.17

А писали заранее кому? можете поделиться)

15:22 03.08.17

Здравствуйте!Писала в раздел вопросы отелю.

09:42 05.08.17

Наталия, здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Отдельное спасибо за добрые слова о нашем персонале, это очень важно для всех нас. Мы будем счастливы видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле! Сообщите нам о Вашей поездке, мы подготовим для Вас приятный комплимент. С самыми теплыми, пожеланиями, администрация Houda Golf & Beach Club.

Все отзывы Наталия (7)