Регистрация: 28.07.17
декабре 2016
22.12.16 - 31.12.16

3.3

Первое впечатление о ГОА

Были в отеле с мужем в декабре 2016 года, отель расположен в поселке Калангут. В двух минутах ходьбы от входа на пляж. Если учитывать, что это Индия и Север ГОА, и к тому же ОДНА звезда, отель более чем достойный, новый, хорошая мебель, работающий новый холодильник, на полу плитка, хорошая сантехника, душ, горячая вода круглосуточно, кондиционера нет, но есть вентилятор, его хватало за глаза. Расположен отель удачно, не на шумных улицах Калангута, а они действительно очень шумные, а как бы во дворах и при этом до пляжа пара минут ходьбы. Питание были завтраки, есть их не советую, даже пробовать, на завтрак тосты с маслом и джемом, омлет, чай масала,сок, готовят все это в антисанитарных условиях, в нашем омлете были мухи. Вай-фай есть причем даже в номерах, но качество не очень, хотя поздно вечером и рано утром вполне сойдет. Покушать вкусно и недорого можно в ресторанчике Тибет на Калангут роуд или в шеках на пляже. За свою цену в 50 тр на двоих с перелетом на 9 дней, однозначно рекомендую.

коровы, без них никак

ванная комната

Анна оценил сервисы

новая мебель недалеко от пляжа не шумно
питание завтраки есть невозможно плохая звукоизоляция
Добавлено 28.07.17 20:10 (1 006 символов в тексте)

16:24 08.10.18

Тибет-отличное место,мы с Баги каждый день обедать в него ходили.

Все отзывы Анна (1)