Регистрация: 17.03.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Спасибо отелю за хороший отдых

Отдыхала с мамой и братом. В Турции 3 раз. Отель The Garden beach мне понравился, далее по порядку обо всем.

1. Ехать из аэропорта от 1,5 до 2,5 часов, кому как повезёт, зависит от того сколько отелей будет перед вами.

2. Заселение. Мы приехали в 13, нам одели браслеты и отправили на обед, после 14 мы были уже в номере без всяких доплат.

3. Номер. У нас был тип Garden room, 2 корпус номер 203. Ранее уже писали что попасть в хороший номер это лотерея, это правда. Нам повезло в этой лотерее вид был в сад и не было проходного двора, а также очень важно для тех кто думает какой тип номера приобрести, что в garden room есть номера без балконов!!! Сам номер был просторный и светлый. Телевизор показывал несколько русских каналов. Кондиционер работал исправно. Но вот самый главный минус в номере это ванна точнее душ, вода все время вытекала, но зато хоть напор был хороший и горячая вода всегда была))

4. Уборка. На неё все жалуются и есть за что! Уборщики просто заправляют кровать и выбрасывают мусор. Один раз и то по просьбе протерли пол. Воду и соки то приносят то нет, но нам повезло склад с водой был у нас под боком, так что свою бутылку с водой мы брали)))

5. Питание. Можно выбирать на свой вкус что душа желает, несколько раз давали креветки и мидии. Мясо конечно мало, зато шашлык из курицы очень вкусный. Для маленьких детей видела варёную курицу и молочную кашу. На обеде и ужине можно самому налить вино в неограниченном количестве. В баре из алкоголя пиво, вино, джин, виски.

6. Море, пляж, бассейн. Вход в море галька, мы заходили без обуви. Вода чистая, не какого мазута и запаха бензина не было. Шезлонгов всем хватало, даже много было свободных. Из 15 дней море штормило дня 4. В бассейне особо не купались разве что когда на аквааэробику ходила, вода там нормальная была, а лежаки у бассейна всегда были заняты, но для нас это была не проблема, мы приехали на море и были в основном там.

7. Анимация. Ребята все очень хорошие, они делают наш отдых: Настя, Лиана, Бойко, Вадим, Лео, Джокер, Вера очень классные, всегда весёлые и зажигательные. Настя спасибо тебе за утреннюю гимнастику и зумбу, очень круто было, Лиане спасибо за аквааэробику, а также естественно Бойко звезда отеля, не кого не оставлял без внимания, ламбада вокруг бассейна была веселая, и вечерние программы не когда не пропускали есть на что посмотреть. Еще спасибо Вадиму что с 3 попытки вытащил меня на выездную дискотеку, потанцевала от души и вдобавок побывала в центре Алании (клуб Bistro Bellman находиться недалеко от старой крепости).

8. Wi fi. С ним конечно беда, он практически не работает, мне лично он не особо нужен на отдыхе, просто иногда все таки нужно писать родным что мы живы и здоровы, хотя для этого есть второй вариант, купить телефонную карточку за 2$ (4 минуты примерно) и позвонить, телефон есть на территории отеля а также за его пределами.

9. Расположение отеля очень хорошее, за его пределами есть где погулять, множество магазинов и торговый центр находятся справа от отеля в 10 минутах ходьбы, а по средам приезжает местный рынок, но в нем ничего особенного, мы там только клубнику покупали.

Может быть по всем стандартам отель не тянет на 5* я согласна, за то атмосфера там просто потрясающая, и не смотря на минусы которые не так критичны, я бы с удовольствием туда вернулась.

Логотип отеля

Анимация

Анимация

Очень не продуманно сделан душ

территория. анимация. расположение
уборка. душ
Добавлено 28.07.17 20:13 (3 312 символов в тексте)

09:52 16.08.17

Екатерина, мы тоже из Екатеринбурга полетим, в конце августа. Какие авиалинии у вас были, гид в отеле есть как обычно?

21:15 17.08.17

Уральские авиалинии, гид есть зовут Заур, встреча с ним на следующий день после приезда, а также часто его можно встретить во время завтрака.

19:50 21.08.17

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит поездка в клуб?

21:14 21.08.17

12$ или 45 лир