АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3766
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но с оговорками

Отель вполне хороший!

ЗАСЕЛЕНИЕ: Изначально нас заселили в номер на 0 этаже (это подпортило первое впечатление от отеля), номер был очень влажным, прокуренным и выходил окнами на бассейн. Через день нас переселили на 4-й этаж в светлый, чистый и сухой номер, Мы остались очень довольны! Кондиционер работал исправно, с душем/туалетом проблем не возникало, уборка проводилась всегда.

По размеру номер стандартный, как в большинстве отелей. Для нас это не так важно было - мы в отеле почти не находились.

ПЕРСОНАЛ: Вежливый, отзывчивый, ребята-официанты шустрые, молодцы, с детьми прекрасно ладят, с отдыхающими бабушками весело фотографируются ))

ДОП.УСЛУГИ: СПА-салон не порадовал. Отдельно хамама нет, только в комплексе с массажами за какие-то нереальные деньги. Жадность массажиста не имеет границ. (В хамам я съездила от ближайшего агентства за 10 долл. и осталась вполне довольна!)

Пляжные полотенца за весь отдых нам обменять не удалось - то пришли не во время, то полотенца не привезли.

В общем, за это от меня минус.

АНИМАЦИЯ: Мы пару раз ходили на вечернее шоу - не скажу, что шикарно, но порадовало, что все конкурсы и шутки не были пошлыми "ниже пояса". Было довольно весело и ненапряжно.

Про детскую и дневную анимацию ничего сказать не могу - мы весь отдых провели на экскурсиях, поэтому просто не видели.

ПИТАНИЕ: Питание выше всяких похвал! Повара молодцы! Готовят отлично! Выбор блюд, может, и не огромный, но достаточно большой.

Меня умиляют и возмущают комментарии по поводу скудных завтраков и бедных обедов )), поэтому тут буду писать много )

Люди! Вы дома на завтрак пельмени кушаете? А единственное блюдо, без которого обед не считается, это картошка с мясом?

Завтраки очень даже хорошие - огурцы, помидоры, зелень, сыры, оливки, ветчина, сосиски, омлеты, яичница, просто варёное яйцо, десерты, фрукты, выпечка - что тут может не хватать?

Обеды тоже замечательные! Очень много блюд из баклажан в различных вариациях - и с фаршем, и с курицей, и запеченные, есть диетическое меню - отварные овощи без соли, есть рис и макароны, но я честно не понимаю, как можно питаться только ими, когда вокруг столько лёгкой и вкусной еды! Овощная нарезка, зелень, сыр, салаты, закуски из баклажан, тушённых огурцов, аджика, соусы на любой вкус, выпечка, десерты, фрукты - по-моему, достаточно, чтобы не остаться голодным ;)

Ужины /устала перечислять вкусности/ - похожи на обеды, но мяса больше )) курица, индейка, печень, сосиски, шаурма, рыба. Мы всегда довольными уходили)

МИНУС ОТЕЛЯ: Для нас очень весомым минусом является повсеместное курение. Курят все и везде. Особенно это напрягает в ресторане за едой.

Да, некурящие могут обедать внутри ресторана, но нам, например, больше нравится на свежем воздухе!

Если можно, внесу предложение: разделить обеденную зону и зону отдыха на места для курящих и некурящих. Размеры и расположение ресторана вполне позволяют это сделать.

Если исключить этот минус, могу уверенно сказать, что сюда мы готовы вернуться!

Плюсы отеля
персонал номера уборка питание
Минусы отеля
цены в спа-салоне повсеместное курение
Добавлено 28.07.17 20:32 (3 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 01.08.17

Анастасия,спасибо за отзыв!Подскажите,пож-та,где можно купить поездку в хамам за 10 долларов?Благодарю!А в отеле ск стоит?

21:12 01.08.17

Добрый день! Когда выходите с территории отеля через калитку, что между баром и детской площадкой, упираетесь сразу в это агентство )) Название не помню, но оно там одно. В принципе, у всех цены примерно одинаковые, просто это было самым близким))
В отеле мне сказали, что отдельно хамама у них нет, только в комплексе с массажем. Запросили 45$ за один раз. Поскольку я планировала делать ежедневно массаж (как делаю а каждый приезд), мне эта сумма не понравилась.
Уже в конце отдыха я наткнулась на отель Armas (самый крайний на пляже, рядом с Л'Океаникой), у них массаж дешевле, чем везде и для посторонних вход (с пляжа) свободный. Их цену я не узнавала - уезжали на следующий день, а вы попробуйте сходить - вдруг действительно там дешевле?

22:50 01.08.17

Анастасия, подскажите, где можно погулять за территорией отеля вечером? Есть ли вокруге продуктовый супермаркет? Читала про заброшенный отель, вы туда не ходили?

04:47 02.08.17

Погулять можно везде - есть много магазинчиков (сувениры, косметика, одежда, сумки, сладости, фрукты). Есть пара продуктовых магазинчиков, но там ничего особенного.
В заброшенный отель мы не ходили. Мы вообще почти каждый день ездили на экскурсии, поэтому гулять по Чамьюве особо некогда было ))

08:36 03.08.17

За территорией отеля находиться много красивых мест вдоль побережья, возле пляжа больше всего, если отдыхаете без деток то можно взять машинку или квадроцикл и поездить по Camyuva, виды нереально красивые

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)