Регистрация: 07.05.17
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

Отдых в июле

Начнём сначала,прилетели с тез тур на 14 дней.Трансфер до отеля занял 30 минут,второй отель по пути.Рецепшен,работник втупую просил денег так как говорил что номер клевый и расположение супер,я предварительно изучал карту и не против был дать денег,но за другой корпус,но он отказал и за это получил фигу,я сказал что если номер действительно будет супер,то вернусь и да ему денег.Нас отвезли на электрокаре в корпус 36,2 этаж не номер,корпус близко к морю+вид на море,но я так понял что там были раньше фемели рум и от соседнего номер нас отделяла деревянная дверь и у них тоже если открыть 2 двери можно ходить из номера в номер,но ручка только с одной стороны так что если у нас закрыта дверь к нам не попасть.Но из за этого звукоизоляции никакой,слышно я извиняюсь как в соседнем номере в туалет ходят не говоря уже о разговоре,а так норм все работает,сейф бесплатный,телек плазма 32 Samsung ,душевная кабинка умывальник,унитаз,бидэ,фен,шампунь,кондиционер для волос,мыло,бальзам и лосьен для тела 3 полотенца банных и для рук.Холодильник и кондишен работали на ура,в холодильнике 1.5 вода,каждый день,но можно на баре наберать и больше,а то в жару реально не хватает.Чайник,чай кофе,сливки,сахар.Из минусов уборка,за все наше время пыль не вытиралась не разу,но полы мыли и перестелали постели,меняли полотенца.Разводы на стеклах на зеркалах,тоже в игноре,да и штроы не мешало бы постирать уже.Причём оставляли 1$ ,потом перестали не чего не изменилось.Это не уборка,пыль на столах и тумбочках нужно вытирать,а не перестилать кровати каждый день.В номере было 3 кровати все раздельно ,звонок на рецепшен попросили сдвинуть,но игнор,взяли и сдвинули сами.Плюс в номере был сломан карт приёмник и поэтому электричество не откючалось и кондишен у нас работал постоянно ,что ещё нужно когда пришёл с жары.По еде очень скромно,но не голодали.На завтрак брали омлеты микс,блинчики с джемами,фалафель,выпечку,пончики,кофе.Колбаса не вкусная сыр специфический,салаты на любителя.Йогурты не понравились,фрукты апельсины,бананы,дыни,арбузы,яблоки,но не более 3 вида за раз.Обед 2 вида крем супов разные гарниры,макроны,овощи,салаты не сьедобные.картошка в любом виде попадается сырая,рис вкусный,неплохие тортики,но на протяжении всего отдыха одно и тоже,надоедает.Самое лучшее ужин,всегда гриль,на мангале на углях,курица,рыба,индюшка,кебаб,перепела,телятина,какая-то ещё хрень,короче часто менялось,плюс овощи на сковороде,рыба в кляре,короче есть что поесть ну и тебе тортики.Из напитков кола,фанта,спрайт,содовая,вино,пиво,чай Липтон в пакетиках,и кофе в заварниках.Ещё куча элиного алкоголя в пластиковой таре,Аля местный самогон со вкусом виски,рома и т.п.Мороженого обещаного за 14 дней не было не разу,когда спросил у главного менеджера извинились и сказали что у них нет.Короче суки,пришлось идти в Мак за мороженым,но его там тоже нет,в kfs тоже,полная жопа,купил ребёнку в местном сцпермарките 1$ 2 шт.Ходили в ля карт 2 раза в итальянский и 1 мексиканский,расположен на территории 4.Мексиканский очень понравился,действительно ресторан,Италия так себе,но лучше чем в основном.Можно ещё питаться в обед в гриль хаус на пляже,но там жарко и не такой выбор,раз зашли не понравилось.Бары рецепшен 00.00-24.00,бассейн 10-17,пляж 10-17,гриль хаус 10-17 бидуин тент 17.00 не знаю до скольки,очень удобен на вечерних шоу,он возле амфитеатра.Персонал приветлевый,но не все есть,но это их проблемма.Если дать 1$ будут вам служить верой и правдой.В амфитеатре каждый вечер представление.Раз даже участвовали с женой.Анимации хватает,девченки с Украины всегда подходили пообщаться возле бассейна и в лоби.Парни аниматоры местные,Буда молодец неплохо отлично го русски да и всегда вечером повеселит и пообщается.Играл в ватер поло,но тяжело 15 арабов и я,они на своём бельмечут.С волейболом тоже самое,настольный тенис играл с ребятами из Житомира,да и в волейболе они присоединились уже было веселей.На пляже всегда дискотека и возле бассейна,участвовали в колор пати.Короче есть чем заняться.О самом отеле,огромная территория +територия dreams vacation 4 она не заселена но все ухожено,мне даже понравилось там больше минус только нет пляжа,там тоже стоит погулять,клетки с попугаями в деревьях вечером играет классическая музыка,можно посидеть на лавочке.Территорию постоянно обрабатывают садовники,молодцы.О пляже,пляж огромный так как сам отель на скале,есть много уровней и на всех лежаки 3 пантона.Сам пляж если плавать вдоль рифа то несколько километров.Риф богатый,самый лучший с длиного понтона,ходил в 6 утра и плавал по несколько часов не вылазя.Живности много,кучa разноцветных рыб,вдоль понтона много хирургов в конце стаи солдатиков,видел как охотится барракуда и так проплывающих,скатов,манту,мурену,крылаток,черепаху,стаи сарганов да всех не перечислить.Говорят в один день подходила акула но я не видел.Короче без маски с трубкой нефиг там делать,между прочим можно купить в ел марако 15 минут пишком от отеля,выторговал там малому за 5$,маска норм стекло и мягкий силикон и трубка у нас за такие деньги только пластик и то гавно.Так же ккупили обувь для дайвинга за 5$ 2 пары очень удобно что бы не резать ноги о коралы.Да и вообще там можно купить все главное торгуйтесь.Или 2$ такси в старый город,там вообще огромный базар,ездили туда за манго 1$ кг.И всякой дребедени накупили,цену сразу делите на 2 и торгуйтесь они это любят.Я в одной лавке статуэтку кошки за 5$ выторговал спустя 40 минут,хотя изначально была 25$,кризис они готовы уступать,футболки по 1и 2 $ половские 4-8$Каркаде 3$ кг,чай ароматизированый 1$ 100 гр.можно даже в отеле купить,там в лавочке возле входа отличная цена.На территории есть спа не ходили,раз пошёл в тренажерный зал,но там грязно,кондиционер еле работает,жарко.Да и половина тренажеров не работает,да и зал уровень школьника,самоя большая гантеля 18 кг,а если штангу собрать все блины будет 50кг,и нет даже лавки для жима.Короче бицак,трицепс,плечи покачал и больше не ходил.На территории есть лифт он возле 33 корпуса не совсем к пляжу ,а к спа,залу и грильхаусу.Возле спас 2 бассейна и маленькая горка,основной бассейн с большой горки по времени,пару раз кактался так сеье,малому понравилось.Так теперь кто дочитал начнут минусы.Отель заполнен на 80% арабами не понятно от куда некоторые такое ощущение не видели белых людей не когда.Плюс они заезжали в отель постоянно.О культуре они не слышали вообще в ресторане видут себя как свиньи,набераю огромные тарелки еды разбрасывают недоедаю,жадные твари.Жрут просто в не реальных количествах,большенство вот вот разоряет,ещё и вонючие сидеть с ними рядом невозможно,а куда деваться если весь зал забит.Последние дни заехало очень много семьи с маленькими детьми,забили отель под 100% и тут начался ужас на ггриль стоишь в очереди по 20 минут.Торты разбирают чуть ли не с подносами.Работники ресторана пытаются им угодить,дают лучшие куски,подошёл как то за арбузом он режет арабам середину,а нашим края,я на следующий раз сказал ещё раз дашь мне край разобью тарелку об голову,не знаю понимал он на русском ,но наверное да,потому что впредь давал лучшее кусочки.Вот не понимают по хорошему,всем нужен волшебный пендюль,так же и в очереди лезут вперёд я руку поставлю и не кого не пропускают,что сделаешь звери понимают только язык силы.А женщин вообще не ставят не во что,поэтом я сам ходил на охоту что бы жена не расстраивалась.И ещё постоянно просят селфи,ощущаешь себя обезьяной.К жене липли все арабские дети,прохода не давали,она у меня блондинка с голубыми глазами и светлой кожей.Они её облепят на видео снимают фоткаются,трогают,гладят,в любви признаются,короче поночалу это прикольно,а потом забрали.В рестаране заглядываю в тарелки как мы еди сколько,что мы берём,как мы ходим,были вечера за ужином целые семьи наблюдали за нами все время нашего нахождения в ресторане,неприятно очень.Ведь мы обычные люди.Короче в Египте кризис и он сказывается,и из за этого отели массово берут арабов,а так придётся закрыться.И так закрыто очень много.А и по морожену узнали потом,его не давали из за тех же арабов,их дети его раскидывали по всему ресторану.Не хочу ставить минусы отелю,но и высший бал не заслуживает.Приехал бы ещё сюда,я думаю да,если по хорошей цене конечно.Все кто дочитал спасибо и удачного отдыха,извините за ошибки и иногда не связанные предложения,пишу ночью и засыпают.Есть вопросы отвечу.

Вадим оценил сервисы

огромная территория риф анимация
уборка в номере много арабов малый выбор еды
Добавлено 29.07.17 02:37 (8 318 символов в тексте)

20:57 30.07.17

Очень расстроена . Едем скоро туда. Не хотелось бы наблюдать такие картины с арабами. И так везде в отелях там. Сотрудница с работы тоже недавно приехала,правда была в другом отеле . И говорит тоже самое,что и вы.

21:39 30.07.17

Я был там с 6 по 20 июля и последние дни их стало совсем невыносимое количество,мы уже рады были что домой едем.Хотя очень люблю море,но отдых уже не комфортный.У них какие то каникулы после рамадана,вот сколько они продлятся не знаю.Местный персонал сами не любят их,но говорят что сейчас на арабах выживают отели,а так прийдется закрыться.Европа и Рашка не едет,а на Белорусови Украинцев не так много.Говорят и в риксасе такая проблема хотя это другой уровень и они всегда позиционировалась на Европейцев.

22:57 30.07.17

Я был там с 6 по 20 июля и последние дни их стало совсем невыносимое количество,мы уже рады были что домой едем.Хотя очень люблю море,но отдых уже не комфортный.У них какие то каникулы после рамадана,вот сколько они продлятся не знаю.Местный персонал сами не любят их,но говорят что сейчас на арабах выживают отели,а так прийдется закрыться.Европа и Рашка не едет,а на Белорусов и Украинцев не так много.Говорят и в риксасе такая проблема хотя это другой уровень и они всегда позиционировалась на Европейцев.

17:50 31.07.17

Спасибо!