Регистрация: 29.07.17
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Кроме моря, ничего хорошего!

Отдыхали в июле 2017г., ничего кроме моря не впечатлило, в Турции были первый раз, разочаровались. Отель никудышный, территория красивая, но очень маленькая, горок нет, анимации нет, везде все грязное - окна заляпаны, никто ничего не убирает, хотелось уже попросить тряпку и самой все помыть, в номерах тоже ужас, вся мебель из прошлого века, кровати все оборваны, подушки с желтыми пятнами, постельное белье с дырками и в пятнах, полотенца все в пятнах, которые уже никогда не отстирать, белье за 13 дней поменяли один раз и так же полотенца, пользовались всем своим, муравьи в номере (жили на 2 этаже), кондиционер работал через раз, в комнате запах затхлости, еда тоже не впечатлила, за 13 дней ни разу не было рыбы, ждали и надеялись каждый день, но увы, не повезло. Яйца давали 2 раза за все время, в основном это зелень, даже давали мяту и щавель, только не пойму зачем, помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки, макароны, рис, картошка очень-очень редко, капуста различная и курица каждый день в разных ее проявлениях, суп-пюре просто есть невозможно, каждый день был арбуз, еще давали нектарины, но наши люди видимо только в Турции их и едят, нам не досталось ни одного, все сгребали мешками до нас, еще была слива, но такая зеленая, есть невозможно. Вывод такой - в этот отель больше ни ногой! Ничего хорошего в нем нет.

до моря минут 5 ходьбы
грязь однообразная невкусная еда
Добавлено 29.07.17 12:07 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)