Регистрация: 07.01.11
Отзыв об отеле Vault Karakoy The House Hotel (отель был переименован 01.02.21)
декабре 2016
15.12.16 - 18.12.16

Декабрьский Стамбул

Добрый день всем!Были в этом отеле 4 дня в середине декабря.Приехали вечером,менеджер встретил нас приветливой улыбкой и сразу же предложил удобный номер в конце коридора на 3 этаже.Номер небольшой,но все необходимое в нем было.С учетом декабрьской погоды в номере была комфортная температура.Утром слышен намаз,но это было впечатляюще прекрасно!

Завтраки разнообразные,очень понравился йогурт с разными добавками,качественный свежевыжатый сок и вкусный кофе.

Персонал отеля вежливый,на все вопросы отвечали подробно,давали хорошие рекомендации по посещению достопримечательностей, ресторанов,бронировали столики при необходимости.

На верхнем этаже есть чудесный ресторан с панорамными окнами-вид на Стамбул захватывающий!Очень понравилось обедать там-вкусные и оригинальные блюда из рыбы с хорошим вином.

Расположение отеля удобное,мы переходили мост и осматривали достопримечательности пешком.Но трамвайная остановка тоже рядом,пешком спокойно добирались до Галатской башни и Истикляль.

Отель рекомендую. Но есть одна особенность,которая для русскоязычных,не владеющих английским,может стать минусом: на момент нашего посещения в отеле не было русскоговорящего персонала,все гости европейцы, из русских там была только я одна.

kira73 оценила сервисы

расположение персонал
Добавлено 29.07.17 13:30 (1 233 символов в тексте)