Регистрация: 29.07.17
июне 2017
08.06.17 - 22.06.17

Очень рекомендую! Аниматоры лучшие в мире!

Всем привет,хотел бы написать отзыв о замечательном отеле Palmyra Beach! 1.Расположение:Отель находится в городе Сусс,сам город очень красивы. Когда я там отдыхал, был "Рамадан" . Отель находится в районе "Шот Мерием",а это самый дальний район от аэропорта и от центра,но в этом нет ничего страшного,т.к. за стенами отеля ездят такси,маршрутки,ну а если вы не хотите напрягаться,то можете забронировать место в автобусе от отеля. 2.Питание: еда в отеле очень вкусная,но порой хочется разнообразия .Пицца каждый день делается,каждый день есть мороженное,но оно есть только вечером,но в общем:питание понравилось. 4:Обслуживание: отеля:Персонал очень дружелюбный,также на ресепшен есть Юрий и Ольга ,так что они вам помогут,если с Английским не дружите.4.Номер:Номер самый обычный,но уютный,с видом на море,чистый,убирались ежедневно и старательно.5:Анимация:Вы хотите сказать что где-то вам нравились аниматоры и они там самые крутые? УЖ ПОВЕРЬТЕ-В ПАЛЬМИРА БИЧ САМЫЕ КЛАССНЫЕ АНИМАТОРЫ,по Русски они говорят плоховато,но они вас поймут и развлекут даже на любом языке,Аус,Панда,Алладин,Мими,Роберто,Дали и БОМБА ОТЕЛЯ-ГАНИ,серьёзно,ОН САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ПАРЕНЬ,КОТОРОГО Я ТОЛЬКО ЗНАЮ,Аус-самый преданный,и он для меня стал как брат,уже месяц прошёл,как я приехал домой,а мы с ним до сих пор общаемся в контакте. Мими,немного скромная,но детям она отдаёт всю себя,Панда-властелин конкурсов,и очень классный парень,кстати он ещё и диджей,музыку ставит он,можете попросить поставить его, например, "Руки вверх", и он с радостью вам поможет,с Алладином не очень много общался,но он тоже очень классный,Дали только начал работать,за день до моего отъезда,шеф анимации Роберто,позитивный и скромный,зажигалка на вечерних шоу.6:Море:Море было теплое,чистое,и самое главное-без медуз,пляж хороший,песочный,и всё это примерно в 40 метрах от номера. Вообще отель очень классный и пока,за всю мою жизнь-самый хороший на воспоминания и сам процесс отдыха.Если вернусь в Тунис,а я вернусь,то обязательно приеду в этот замечательный и самый уютный отель-Palmyra Beach!

анимация питание обслуживание расположение
не нашёл
Добавлено 29.07.17 21:01 (2 078 символов в тексте)