Регистрация: 01.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
20.07.17 - 29.07.17

3.3

Если есть возможность, лучше выбрать другой отель

Отдыхали с детьми 4 года и 1 год.

Выбрала этот отель, т.к. он позиционируется как "для детей". Хотели большую детскую площадку, бассейн с горкой.

По факту, площадка не подходит малышам (я сейчас про годовалую дочку)! Максимум, покататься на одной или двух горках - и то, чтобы снизу ловил второй взрослый! Качелей нет, только большие горки и лазалки! Мой четырехлетка конечно с радостью там отрывался, но вечером его в прямом смысле приходилось отмывать, он был весь черный! Ноги, руки, колени, все что трогал руками (лицо, и т.д.), все черное! Потому что площадка не застелена по большей части ничем, там земля! Дочь даже если пару раз прокатилась (годовалая), и то потом все ноги и руки черные, а сын бегал там часами, не только руки-ноги, но и одежда были черные!

В общем, имейте это в виду. Я сразу скажу, что в Черногории вдоль пляжа много разных площадок, пластиковых, но не таких грязных!

Бассейн с горкой порадовал, сыну очень нравилось нырять.

Еще понравилась детская дискотека, которая была ежедневно в 20-30. Считаю это плюсом, все дети были довольны.

Отдельно хочу сказать про заселение. Такого быстрого заселения я не встречала. Приехал целый автобус гостей, мы последние в очереди, но получили ключи буквально за 5 минут!

Номер дали на первом этаже, окна в сад. С одной стороны, хорошо, не шумно и не проходят люди туда-сюда. С другой стороны, первые три дня мы только и делали, что боролись с муравьями и комарами! Муравьи кишили просто, какую-нибудь крошку найдут и протаптывают дорожку. Вечером приходим, полный дом муравьев! Вроде бы все уберем, мыла сама пол, утром просыпаемся, опять что-то нашли и вереница тащится! Потом мне это надоело, и я купила в супермаркете спрей для борьбы с муравьями. Обработали все плинтуса, и больше муравьев не видели.

С комарами та же история, фумигатор пришлось купить. Каждую ночь ставила в розетку.

Про питание еще хочу сказать. У нас были завтраки и ужины. Я конечно не ожидала такого питания. Да, каждый день были арбузы или дыни на ужин. Но все остальное! Костлявая рыба, жирное пережаренное мясо! Сыну пришлось покупать в супермаркете каждый день окорочка или ходили с ним кушать пиццу. Дочери открывали детские банки, которые я брала с собой (хотя она у меня ест и котлеты, и нормальное мясо, и супы, ничего этого нет!). В общем, если вы едете с детьми, имейте это в виду.

Пляж в 5 минутах хотьбы, вода чистая. Тут пишут, что все друг на друге лежат, если идти чуть левее, там очень хорошо! Мы подходили к самой воде, ставили коляску, садились прямо на берегу моря. Дети играли, никто нам не мешал. Ходили на пляжи направо за старым городом, очень хвалят этот пляж, но с детьми, с коляской, очень тяжело! Там конечно песочек, но никаких дорожек по песку, коляску на себе, пандусов нет, ступеньки все перешагивали как могли. Если идти налево, там через минут 30 можно попасть на пляж Бечичи. Вот этот пляж нам очень понравился, рядом с отелем Иберостар. Мелкая-мелкая галька, очень приятный заход в море. И идти по теньку.

И еще, уважаемые туристы, если уж вы едете в этот отель, берегитесь воров! Закрывайте документы и деньги в сейф, не оставляйте открытыми окна, когда уходите! При нас в ночь перед отъездом у гостей украли документы и деньги! Конечно, они никуда не улетели домой и остались разбираться с этой ситуацией. Будьте внимательны.

приятная территория много тенька на территории отеля детская горка в бассейне детская аннимация пляж близко
еда муравьи уборка
Добавлено 29.07.17 23:30 (3 338 символов в тексте)

22:24 05.08.17

Как человек не разбалованный заграничным отдыхом был сильно разочарован...При заселении 45 минут ждали машинку,которая развозит багаж по номерам.В итоге более километра (vila Maslina) пришлось надрываясь тащиться с тяжелыми чемоданами.Второй ключ от номера не дали (сказали не положено) и так как отдыхали со взрослой дочерью у которой свои интересы,а у меня - свои,то постоянно возникали проблемы с единственным ключом от номера.В номере оказался сломанным холодильник.За 12 дней пребывания 3 раза оставляли заявку на ремонт на ресепшене.Извинялись,обещали,но так и не отремонтировали !!!Питание просто УБОГОЕ и ОДНООБРАЗНОЕ.На третий день просто воротило от этой еды.Уборку в номере за 12 дней произвели 3 раза и очень плохо.После мытья полов остались даже лужи.Отель "проходной" и по всей территории бродят местные (нас сразу предупредили на предмет возможных краж).Много ещё отрицательных моментов было.Всё описывать не буду.Думаю этого уже достаточно,чтобы не ехать туда отдыхать.

14:29 10.08.17

Ольга, скажите пожалуйста , диетических блюд (на пару и тому подобное) не было на шведском столе ? а в кафешках рядом можно найти еду для ребенка 1 года ? он у насс тоже ест всё с общего стола но после вашего отзыва думаю что не сможем этим его накормить ...

21:38 12.08.17

Да, вы не сможете накормить годовалого ребенка. На пару ничего нет. Однажды были котлеты, но очень жареные! Единственное, что могли давать, и то была не уверена - супы с лапшой. Было ощущение, что суп с кубиками типа "магги", бульон со специями - морковь, зелень, и лапша. Это на ужин. А на завтрак делали свои каши из коробок. Была манная, но моя дочь не стала есть, не понравилась ей. В обед детские банки давали.
В кафе мы не были, но думаю, вы найдете что-то для малыша! И супермаркет хороший в 5 минутах ходьбы.

21:39 12.08.17

Второй ключ и правда не положен. А машину мы ждали при выезде, тоже пришлось тащить чемоданы, плюс ребенок в коляске.

22:06 12.08.17

За доплату в большинстве отелей дают второй ключ. Просто было неудобно в плане того,что у меня был свой досуг,а у дочери - свой.И несколько раз были проблемы с попаданием в номер...Решили вопрос так...Оставляли ключ продавщицам в магазине Pesos 2 ,который был под нашими окнами...

Все отзывы Ольга (10)