Регистрация: 22.08.15
Читательский охват: 2062
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июле 2017
19.07.17 - 25.07.17

отдых в июле 2017

напишу сразу,впечатление об отеле очень отличное!приехали в отель в 13.00-пообедали,после этого нас заселили в номер на пляже(номер маленький,и балкон выходит на каменную стену,балконом не пользовались)размещение на пляже имеет как плюсы ,так и минусы. +1.выходишь из здания и сразу песочек и море 2.если заселили с видом на море,то вид с балкона шикарный!!!! 3.хорошая мебель ,новый ремонт,просторная душевая!!!! -1.в вечернее время анимация,мы жили в крайнем номере,а за стеной сразу уличная анимация,это ужасно((((,но всего лишь до 23.00)))

на счет анимации ничего сказать не могу.видела пару раз на пляже аэробику проводили,но т .к. нам с мужем аниматоры не нужны,возможно поэтому мы их не замечали))))

НА ПЛЯЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ФОТОГРАФ РАБОТАЕТ,РУССКАЯ ДЕВУШКА СОФИЯ ВСЕ ПЕРЕВОДИТ,ГОВОРИТ КАК ВСТАТЬ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ,ОНА ПРОСТО УМНИЦА!!!! И ФОТОГРАФ ТУРОК(НЕПОМНЮ ИМЕНИ) ОЧЕНЬ КРУТЫЕ КАДРЫ ДЕЛАЕТ.СХОДИТЕ НА ФОТОСЕССИЮ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! У НИХ ЛАРЕЧЕК НАПРОТИВ ПЛЯЖНОГО КАФЕ.

о ПИТАНИИ!- очень вкусно,разнообразно,алкоголь обычное пиво и для меня не оч.вкусное вино,фрукты спелые арбузы,вкусные яблоки и сливы,абрикосы и дыни были зеленоватыми.

ресепшен.ольга молодец-никогда не отказывалась от помощи,остальные "щуть-щуть"говорят по русски(но думаю лукавят),о том что никто и ни скем не здоровается-это правда.

в номере убирались через день(мы сами этого хотели),но горничные спрашивали каждый день видя меня,мадам убрать? (денег не просили,из полотенец делали фигурки,оставляла шоколад ,не тронули,были деньги в тумбочке-никто не украл,очень ответственные,мне понравилось)

в хамам не ходили,2 огромных турка стоящие на ресепе хамама не очень то дружелюбные,но на девушек смотрят пожирающими глазами,что очень противно.эти 2 персонажа не уместны в отелеле,стараласьходить к ним за полотенцами с мужем(у них берутся пляжные бесплатные полотенца)

экскурсии брали у гида,цены удивительно низкие,и такие же как у уличных торговцев.брали платный хамам и аквапарк в риксосе(кстати оч.крутой,советую сЬездить)

в отеле много украинцев,немцев,турок и русских,всех в одинаковом соотношении)

отелю ставлю твердую 4. для спокойного тихого семейного отдыха!!!!

кристина оценила сервисы

пляж пляж))) питание вход в море шикарный вода очень теплая пляжный фотограф территория
Добавлено 29.07.17 23:59 (2 160 символов в тексте)

08:21 31.07.17

Кристина, а почему у Вас за удобство расположения отеля оценка 2,5? Вам не понравился поселок? Или само место отеля?

14:25 03.08.17

Добрый день! Я так понимаю, что полотенца для бассейна/пляжа все-таки выдают? а то нигде не могу найти про это комментарии. И ещё к Вам вопрос - пользование шезлонгами на пляже включено в стоимость тура или за отдельные деньги? Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы кристина (4)