АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2062
Фото: 8
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала Парой в
июле 2017
19.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в июле 2017

напишу сразу,впечатление об отеле очень отличное!приехали в отель в 13.00-пообедали,после этого нас заселили в номер на пляже(номер маленький,и балкон выходит на каменную стену,балконом не пользовались)размещение на пляже имеет как плюсы ,так и минусы. +1.выходишь из здания и сразу песочек и море 2.если заселили с видом на море,то вид с балкона шикарный!!!! 3.хорошая мебель ,новый ремонт,просторная душевая!!!! -1.в вечернее время анимация,мы жили в крайнем номере,а за стеной сразу уличная анимация,это ужасно((((,но всего лишь до 23.00)))

на счет анимации ничего сказать не могу.видела пару раз на пляже аэробику проводили,но т .к. нам с мужем аниматоры не нужны,возможно поэтому мы их не замечали))))

НА ПЛЯЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ФОТОГРАФ РАБОТАЕТ,РУССКАЯ ДЕВУШКА СОФИЯ ВСЕ ПЕРЕВОДИТ,ГОВОРИТ КАК ВСТАТЬ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ,ОНА ПРОСТО УМНИЦА!!!! И ФОТОГРАФ ТУРОК(НЕПОМНЮ ИМЕНИ) ОЧЕНЬ КРУТЫЕ КАДРЫ ДЕЛАЕТ.СХОДИТЕ НА ФОТОСЕССИЮ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! У НИХ ЛАРЕЧЕК НАПРОТИВ ПЛЯЖНОГО КАФЕ.

о ПИТАНИИ!- очень вкусно,разнообразно,алкоголь обычное пиво и для меня не оч.вкусное вино,фрукты спелые арбузы,вкусные яблоки и сливы,абрикосы и дыни были зеленоватыми.

ресепшен.ольга молодец-никогда не отказывалась от помощи,остальные "щуть-щуть"говорят по русски(но думаю лукавят),о том что никто и ни скем не здоровается-это правда.

в номере убирались через день(мы сами этого хотели),но горничные спрашивали каждый день видя меня,мадам убрать? (денег не просили,из полотенец делали фигурки,оставляла шоколад ,не тронули,были деньги в тумбочке-никто не украл,очень ответственные,мне понравилось)

в хамам не ходили,2 огромных турка стоящие на ресепе хамама не очень то дружелюбные,но на девушек смотрят пожирающими глазами,что очень противно.эти 2 персонажа не уместны в отелеле,стараласьходить к ним за полотенцами с мужем(у них берутся пляжные бесплатные полотенца)

экскурсии брали у гида,цены удивительно низкие,и такие же как у уличных торговцев.брали платный хамам и аквапарк в риксосе(кстати оч.крутой,советую сЬездить)

в отеле много украинцев,немцев,турок и русских,всех в одинаковом соотношении)

отелю ставлю твердую 4. для спокойного тихого семейного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

кристина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.9 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж пляж))) питание вход в море шикарный вода очень теплая пляжный фотограф территория
Добавлено 29.07.17 23:59 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:21 31.07.17

Кристина, а почему у Вас за удобство расположения отеля оценка 2,5? Вам не понравился поселок? Или само место отеля?

14:25 03.08.17

Добрый день! Я так понимаю, что полотенца для бассейна/пляжа все-таки выдают? а то нигде не могу найти про это комментарии. И ещё к Вам вопрос - пользование шезлонгами на пляже включено в стоимость тура или за отдельные деньги? Заранее спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы кристина (4)