Регистрация: 30.07.17
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
июле 2016
07.07.16 - 16.07.16

Хороший отель(с незначительными минусами)

Отдыхали в данном отеле с подругой в июле 2016. Однозначно рекомендую отел, но конечно если приобретаете за умеренную плату. Начну с плюсов отеля. Доброжелательный персонал,но кроме девушки, работающей на баре, по русски никто не говорит для людей знающих хоть немного английский проблем не будет. Также из плюсов: чистая,ухоженная территория, всегда идеально чистый бассейн, в общем нормальный номер, уборка производилась ежедневно и довольно часто меняли белье и полотенца. Нам очень повезло с номером, так как открывался красивый вид на море, работал исправно кондиционер, но неудобный душ. Если номер вам не понравится, то ,думаю, без проблем заменят. Наблюдали такую ситуацию, что паре не понравилось что их поселили в номер со сломанным телевизором и на первом этаже прямо у бассейна(утром достаточно шумно). Их тут же переселили. Пляж достаточно далеко, минут 10 хотьбы, туристов на нем почти нет, так как в море много булыжников и когда нет волн очень много морских ежей. Если пройти влево, то будет пляж 5- звездочного отеля, туда можно всем, там уже территория в море очищенная и стоят волнорезы. Вообщем море очень чистое, теплое и красивое. Теперь к минусам. По началу в баре с алкоголем проблем не было, но через пару дней кончился алкоголь в бутылках и стали наливать все слишком теплое из полторашек. Главным минусом могу выделить местоположение отеля. Находится он в деревне, в которой развлечений НЕТ, но конечно если на автобуче доехать до соседнего городка Херсонисоса ( на автобусе примерно 3 евро, на такси примерно 10 евро), то можно найти много интересного. Мы например по вечерам постоянно уезжали именно туда. Там большое колличество клубов на набережной, магазинов, очень оживленно.Если ехать в противоположную сторону, то попадете в" столицу" острова Ираклион. Делать там нечего, так как это место имеено населяют сами жители Крита ( там нет торговых центров и т.п.), но ради самостоятельной обзорной экскурсии прокатиться можно. Из экскурсий мы были в аквапарке (aquaplus ) Очень крутой аквапарк с большим колличеством горок и бассейнов и катались на лошадях по дикому пляжу. На счёт питания в отеле - неплохо, маленький выбор, но вкусно.

хороший номер дружелюбный персонал чистый бассейн
местоположение отеля
Добавлено 30.07.17 12:26 (2 170 символов в тексте)

19:15 18.08.17

Подскажите, на соседний пляж без проблем можно пройти?

Все отзывы SVETLANAKOL (1)