Регистрация: 27.07.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2017
15.07.17 - 26.07.17

Приятный отель Continental 3*

В июле 2017 года отдыхали в Тоссе де Мар (Испания) в отеле Continental 3*. Отель расположен около небольшого автовокзала. Это соседство не мешает , а очень даже удобно, т.к. на все экскурсии собираются именно здесь. от отеля до моря минут 10 ходьбы. Отель нам понравился. Приехали мы в 11.00, а заселили нас уже в 12.20 (как только убрали номер). В номере большая двуспальная кровать (две кровати рядом, можно, при желании раздвинуть), две тумбочки, стол, зеркало, встроенный шкаф для одежды, в котором много вешалок и полочек, кондиционер, телевизор.В ванной комнате: раковина для мытья рук, небольшая ванна, в которой принимаешь душ за шторкой, туалет. Горячая вода была всегда (мы жили на 4 этаже), мыло, гель для душа, туалетную бумагу клали каждый день. Убирались ежедневно, полотенца меняли каждый день, постель на 5-ый день. Всё чистое. Единственное, в ванне в уголке необходимо подкрасить потолок. На балконе пластмассовый столик и два кресла. Питание - шведский стол. Мы брали завтраки и ужины. На завтрак: нарезка колбасы, сыра, круассаны, сладкие булочки, джем, масло, плавленный сыр, мюсли, яйца в различном виде, соки, кофе, чай, часто были небольшие колбаски и бекон, фрукты. Ужин - большое разнообразие всего: здесь мясные блюда и жареные, и пареные, и жирные, и диетические, суп, овощи, фрукты, мороженое, пирожное, йогурты. Всё не перечислишь, ежедневно была рыба и морепродукты. Но на ужин не давали напитки. Если уезжали на экскурсию, то с собой давали пикники, только заранее надо предупреждать на ресепшене. Персонал - приветливый. Общались с помощью жестов или вспоминали школьный английский язык. В отеле есть русские туристы.

персонал питание чистота
местами нужен косметический ремонт
Добавлено 30.07.17 12:38 (1 650 символов в тексте)

21:04 10.08.18

А море где? Или вы не были

13:44 21.08.18

Море в 10 мин ходьбы по прекрасным уютным улицам старого города.

18:49 23.02.19

Как называется ближайший к отелю пляж7

17:05 16.07.19

Добрый вечер, Наталья. Я не помню название пляжа. Там их несколько, все недалеко друг от друга расположены.

Все отзывы турист (3)