Регистрация: 30.07.17
июне 2017
15.06.17 - 29.06.17

NovaPark ты супер!!!!

Это действительно отличный отель для отдыха со своей семьей. Мы отдыхали с 15 июня по 29 июня и эти две недели пролетели на одном дыхании.Нас было 4 человека 2 взрослых и 2 ребенка. Засели в комфортный номер с большой двуспальной кроватью и полуторкой, кондиционером, холодильником, столиком и двумя стульями. Душ и туалет вместе имеется фен. Всё очень чисто и красиво.

В отели отменная кухня.Все постоянно свежее , вкусное и разнообразное. Хочется отметить что здесь есть блюда для детского питания, что для нас было немало важным. Различные салаты, изобилие мяса рыбы, сладости, фрукты и тд.

Прекрасные аниматоры хочется сказать вам: "огромное спасибо". Наши детки от вас были в восторге. Ваш беби тайм просто супер. Но также не могу не отметить то, насколько красочно и всегда по разному, каждый день по-новому проходили вечерние представления. Это действительно праздник и какой-то фейерверк эмоций.

Море находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Море прекрасно и волшебно и спокойно. С шезлонгами нет проблем все всем хватает.

В общем мы в таком неописуемом восторге, нам все понравилось и если ехать отдыхать в Сиде, то только в NovaPark.

Мы провели отличную фотоссесия, чтобы запечатлеть все это. И в этом нам помог фотограф Мурад, действительно профессионал своего дела. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!

Хочется пожелать отелю NOVAPARK дальнейшего процветания!!!!

Добавлено 30.07.17 12:46 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Инира (1)