Регистрация: 02.02.12

июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Что случилось с Катамараном?

Сразу отмечу, что я не привереда, и никогда таких отзывов не писала, всегда нахожу что то положительное, но тут просто нет слов. Только приехали в отель, выбрала его, т.к мама отдыхала в нем несколько лет назад и была в восторге, учитывая что в Турции не первый и даже не десятый раз, а также других соседних странах. В июне были в Болгарии в

4ке, так там питание в тысячу раз лучше. Итак 1. Номер. Нормальный на 4, мебель немного обшарпанная. Но почему 2 полотенца, когда нас четверо? Позвонила на ресепшн, просьбу не исполнили. Пришлось самим взять у горничной.

2. Питание. Такого я нигде не видела. На завтрак нет ни бекона, ни сосисок, ни фасоли. Это стандарт люди! Это не лангусты и омары. Детей комить нечем, каша одна и та без вкуса. Очереди это Да! Просто нет слов за чем они стоят? Ресторан вообще не ресторан это грязная столовая.

3. Бары грязные, посуда тоже

4. Море супер претензий нет

5. Спа отвратительный грязный хамам, эта процедура пилинг массаж вообще никакая, не советую. Всех одной мочалкой 3 секунды, массаж поглаживание.Положили на грязное полотенце. Попросила заменить. Он достал снизу расстелил, а там мокрое пятно а виде причинного места у мужчин, т.е. на нем до меня лежал мужчина.

6. Анимация для детей никакая. Для молодежи диско в бассейне

7. Спуститься с коляской к бассейну или морю можно только по лестнице. Или обходить по задам с помоями. Это нормально?

Итог. Территория и море это плюсы. Остальное полный минус!

Да, отдельный Привет гиду от Пегаса Эльшаду, это не гид, он просто не умеет общаться с людьми. Учитывая что мы приезали с 2мя маленькими детьми попросила вежливо можно ли просто отдать билеты и ваучеры и не ходить на встоечу, на что он отвеьил НЕТ отвернулся и ушел, когда я начала медленно охреневать, он крикнул а вы что уже были? Тогда можно

море
еда сервис ресторан грязь не для детей
Добавлено 30.07.17 16:59 (1 802 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Julashka (6)