Регистрация: 30.07.17
июле 2017
19.07.17 - 29.07.17

просто ОЧЕНЬ понравилось!!!

Добрый день! Отель искали тихий, в уютном месте, с типом питания "все включено" на первой береговой линии. Это были основные критерии выбора. Просматривая фотографии в интернете и читая отзывы туристов, заинтересовались этим отелем.

Летели от туроператора "Библио-глобус", все прошло просто великолепно.

Внуково: регистрация, ожидание, прилет в Ларнаку (брали конкретизацию рейсов:прилет Ларнака, возврат из Пафоса), получение багажа, трансфер до отеля. Автобус комфортный, и даже то, что наш отель был в числе последних нас не смущало, т.к. мы понимали, что заселение по правилам 14-00, мы же приехали к 12-00. В отеле заселили нас в течении 15 минут. В номере было все необходимое (для нас): в ванной полотенца, мыло, гель для душа, туалетная бумага; в комнате балкон, кровать, тумбочки, шкаф, стол, фен, кондиционер, в течении дня нам принесли чайник и чай с кофе, есть сейф, но за дополнительную плату. Т.к. мы планировали в комнате только ночевать или отдыхать от жары, нам всего перечисленного было более чем достаточно (в отелях "пять звезд" мы не были и не могу предположить как там все должно быть).

Кормили (опять же на наш взгляд) просто на убой. Завтраки, обед и ужин - все по расписанию. Пишут, что завтраки однообразны, да это так, ассортимент один и тот же ежедневно, НО, если брать каждый день разное, например, сегодня каша, завтра омлет, потом хлопья, потом яичницу.... то завтрака можно разнообразить. Обеды и ужины - просто замечательно, радовали особенно море продукты (рыба, кальмары, мидии - все это было!).

Хочется сказать про персонал: отзывчивые, не хамят, услужливые, есть русскоговорящие, а что еще надо? Анимации как таковой нет. На стенде расписание мероприятий на два дня. Днем спортивные мероприятия, вечером культурные (на спортивные мы не попадали, не могу рассказать, а вот культурные - посещали, мило, не навязчиво). Вечером в зале на ресепшн танцы, музыка, было при нас и игровое мероприятие "Бинго". Отдыхающие играют при чем с удовольствием!

О пляже: бухточка действительно очаровательна, при сильном волнении моря, нам было спокойно, вода для купания комфорта. Песок. Полотенца не брали, привезли с собой (так, мне показалось, делает большинство)

Транспортное сообщение не далеко, мы пользовались рейсовым автобусом поездка 1,5 евро, ездили в город.

Отдыхающие 0+. От мала до велика, очень много иностранцев

С водой проблема, если бы не система все включено, мы умерли бы от жажды.

Добавлено 30.07.17 18:22 (2 468 символов в тексте)

18:08 31.07.17

Здравствуйте. А воду рядом негде купить? и далеко ли идти до остановки?

23:03 01.08.17

Доброго времени суток! Воду можно набрать с утра из кулера, можно приобрести в магазине или в баре отеля. Магазина поблизости -( мы нашли два): слева к дороге - минимаркет, справа - супермаркет. Проблема с водой не только в отеле, но и на всем острове, поэтому будьте готовы)

12:30 03.08.17

Здравствуйте.А в баре при Все включено,разве нельзя воду брать без ограничения?

07:25 04.08.17

Здравствуйте. Можно.

01:19 08.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане и есть ли мини диско?? Для детей это важно))
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека)??
Спасибо

13:33 08.01.19

Bottled water is provided on the All-Inclusive package

23:14 08.01.19

Здравствуйте, про мороженое не скажу, мы вечерами не ели, но вот про мини-диско - на ежедневном уровне НЕТ. Для детей я вообще анимации не припомню, а вот по поводу вечернего отдыха взрослых: программа разнообразная - живая музыка, шоу (выступления местных артистов), часто идет игра - БИНГО . Под живую музыку кто хочет, тот танцует. Вообще вся культурная программа уже запланирована и расписание дневных и вечерних мероприятий вывешивают на стенде. в этом году мы отдыхали с ребенком 4-х лет. Нам как и в прошлом году понравилось, ребенку было скучно.

Все отзывы Екатерина (1)