АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2456
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
19.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

просто ОЧЕНЬ понравилось!!!

Добрый день! Отель искали тихий, в уютном месте, с типом питания "все включено" на первой береговой линии. Это были основные критерии выбора. Просматривая фотографии в интернете и читая отзывы туристов, заинтересовались этим отелем.

Летели от туроператора "Библио-глобус", все прошло просто великолепно.

Внуково: регистрация, ожидание, прилет в Ларнаку (брали конкретизацию рейсов:прилет Ларнака, возврат из Пафоса), получение багажа, трансфер до отеля. Автобус комфортный, и даже то, что наш отель был в числе последних нас не смущало, т.к. мы понимали, что заселение по правилам 14-00, мы же приехали к 12-00. В отеле заселили нас в течении 15 минут. В номере было все необходимое (для нас): в ванной полотенца, мыло, гель для душа, туалетная бумага; в комнате балкон, кровать, тумбочки, шкаф, стол, фен, кондиционер, в течении дня нам принесли чайник и чай с кофе, есть сейф, но за дополнительную плату. Т.к. мы планировали в комнате только ночевать или отдыхать от жары, нам всего перечисленного было более чем достаточно (в отелях "пять звезд" мы не были и не могу предположить как там все должно быть).

Кормили (опять же на наш взгляд) просто на убой. Завтраки, обед и ужин - все по расписанию. Пишут, что завтраки однообразны, да это так, ассортимент один и тот же ежедневно, НО, если брать каждый день разное, например, сегодня каша, завтра омлет, потом хлопья, потом яичницу.... то завтрака можно разнообразить. Обеды и ужины - просто замечательно, радовали особенно море продукты (рыба, кальмары, мидии - все это было!).

Хочется сказать про персонал: отзывчивые, не хамят, услужливые, есть русскоговорящие, а что еще надо? Анимации как таковой нет. На стенде расписание мероприятий на два дня. Днем спортивные мероприятия, вечером культурные (на спортивные мы не попадали, не могу рассказать, а вот культурные - посещали, мило, не навязчиво). Вечером в зале на ресепшн танцы, музыка, было при нас и игровое мероприятие "Бинго". Отдыхающие играют при чем с удовольствием!

О пляже: бухточка действительно очаровательна, при сильном волнении моря, нам было спокойно, вода для купания комфорта. Песок. Полотенца не брали, привезли с собой (так, мне показалось, делает большинство)

Транспортное сообщение не далеко, мы пользовались рейсовым автобусом поездка 1,5 евро, ездили в город.

Отдыхающие 0+. От мала до велика, очень много иностранцев

С водой проблема, если бы не система все включено, мы умерли бы от жажды.

Добавлено 30.07.17 18:22 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 31.07.17

Здравствуйте. А воду рядом негде купить? и далеко ли идти до остановки?

23:03 01.08.17

Доброго времени суток! Воду можно набрать с утра из кулера, можно приобрести в магазине или в баре отеля. Магазина поблизости -( мы нашли два): слева к дороге - минимаркет, справа - супермаркет. Проблема с водой не только в отеле, но и на всем острове, поэтому будьте готовы)

12:30 03.08.17

Здравствуйте.А в баре при Все включено,разве нельзя воду брать без ограничения?

07:25 04.08.17

Здравствуйте. Можно.

01:19 08.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане и есть ли мини диско?? Для детей это важно))
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека)??
Спасибо

13:33 08.01.19

Bottled water is provided on the All-Inclusive package

23:14 08.01.19

Здравствуйте, про мороженое не скажу, мы вечерами не ели, но вот про мини-диско - на ежедневном уровне НЕТ. Для детей я вообще анимации не припомню, а вот по поводу вечернего отдыха взрослых: программа разнообразная - живая музыка, шоу (выступления местных артистов), часто идет игра - БИНГО . Под живую музыку кто хочет, тот танцует. Вообще вся культурная программа уже запланирована и расписание дневных и вечерних мероприятий вывешивают на стенде. в этом году мы отдыхали с ребенком 4-х лет. Нам как и в прошлом году понравилось, ребенку было скучно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)