Регистрация: 30.07.17
июне 2017
22.06.17 - 02.07.17

3.7

Большой хороший детский сад! Но не для людей, любящих спокойный отдых, не для семейных пар, не для пожилых людей.

Отель в целом понравился. На мой взгляд, на 5 звезд не тянет. Заселили (с ребенком) только в 14-30. а не в 14-00, как должно быть.При вселении убирали номер в нашем присутствии. Заселения ждали 4 с половиной часа. Кормили неплохо, но однообразно.Некоторые спиртные напитки, указанные в меню, отсутствовали. Отношение персонала доброжелательное. Какого-либо предвзятого отношения не заметил. Наше большое "фи" туроператору Анекс Тур, в соответствии с информацией которого мы к 8-00 были на рессепшене для отъезда в аэропорт, но, как оказалось, наш отъезд состоится только в 18-00. Сотрудница Анекс Тур (при отеле), отказавшаяся представиться, объяснила сей казус техническим сбоем. А мы уже сдали номер, полотенца, все упаковали и т.п. В итоге наш номер был уже занят, ничем нам помочь не смогли.Хорошо, что дали нам карточки на полотенца, и пришлось нам переодеваться в туалете и продолжать отдыхать дальше, но уже с испорченным настроением. К слову, в этот день было очень жарко (53 градуса на солнце), а кондиционеры есть только в номерах, ресторане и в туалете на рессепшене. Рессепшен находится на открытом воздухе, под крышей и все. Так что, отдохнуть в прохладе было негде. Семьям с детьми,особенно маленькими, в Астерии очень хорошо. Но другим не советую. Всем хорошего и достойного отдыха в настоящем и будущем!

Феликс оценил сервисы

большая красивая и ухоженная территория пляж
удаленность многих вилл от моря с утра до 2-х часов ночи очень шумно
Добавлено 30.07.17 18:24 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Феликс (1)