Регистрация: 30.07.17
июле 2017
20.07.17 - 26.07.17

Andros family club

Добрый день всем!!!Итак..Для начала отель тихий.не для тусовок.Хотите тусовки ищите другое место.

Приехала сюда первый раз.Приехали рано в 6 утра,ждали заселения до 12.Но зато покормили завтраком!!Еда отличная.Каждый день есть из чего выбрать.Это не то что я была первый раз в 4*.там есть вообще было не возможно.Еда 5+.Размещение прекрасное.Поселили на 3 этаж.номер хороший,2 комнаты одна гостиная с кухней,два балкона.все прекрасно.Ребятки из персонала внимательные.Каждый день убирали номера.Городок Тихий,ходили гуляли рестораны пустые.

Есть услуга такая у них при отеле-Баня скрабирование хамам и пенное обертывание а потом на массаж.Мастер профи своего дела))Зовут Абу) золотые руки.размял каждую клеточку тела.Как приезжаете бегите на массаж.И стоит всего 20 долларов.Это стоит своих денег..

до моря на маршрутке от отеля
Добавлено 30.07.17 18:45 (800 символов в тексте)

10:27 31.07.17

Подскажите, сколько раз ездит маршрутка до моря? И реально ли дойти пешком?

10:06 02.08.17

она ездит в 10 в 11.Останавливается у Дельфина.
Дойти пешком можно это пройти по пляжу и выйти на дорогу к пустыне. мы шли 10 минут.просто маршрутка большой круг делает

08:28 16.08.17

скажите, более 1 км идти? как дорога к пляжу - ее легко найти, не окольная совсем? помогите. если с детьми 6 лет? спасибо большое

Все отзывы Olesya (1)