Регистрация: 30.07.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель на твердую четверку

Отдыхали в отеле с 15 по 26 июля вдвоем с супругом. Приехали в отель в 10 утра , успели на поздний завтрак. И сразу были шокированы количеством мух в ресторане и баре))) грязная посуда на столах, неубраные стаканы в баре... заселили часа через 3... до заселения предложили переодеться, оставить чемодан и пойти знакомиться с территорией) в помощь нам был Дима, интерес его заключался в продаже хамама))). Сауна и хамам так себе... Администратор Ирина очень загружена, но доброжелательна, все таки нам Номер дали хороший, 4 этаж вид на бассейн, бар, горы и море) светлый, все работало, душ отличный, уборка была каждый день, постель меняли каждый день. Плюс за это))) Мы отдыхали в Турции не один раз, но в 5*, поэтому не ждали элементов роскоши) Территория маленькая но уютная, зеленая, ухоженная. Море шикарное в пяти минутах ходьбы через дорогу. На море два удобных захода, лежаков хватает, но они все на солнце, зонтики как декорация! В 11 утра лежать невозможно жарко. На обед пошли к открытию ресторана, это жееесть... наши соотечественники выстраиваются в очередь еще перед рестораном)))) далее карусель очередь за горячими блюдами))) неприятное зрелище. Еды то хватает! Постоянно приносят новые порции. Все вкусно и всегда можно взять что хочешь без толкучки, если прийти чуть позже, так мы и делали весь отдых. Рыба, курица, телятина, индейка, салаты, оливки, фруктов изобилие, пирожные очень вкусные. Завтраки однообразны яйца,блины,сосиски,овощи и выпечка. А вот с обслуживанием беда( обслужи себя сам( официанты просто наглецы, ползают как мухи с недовольным видом. Через пару дней нам повезло видимо дали волшебный ..., и жизнь наладилась! Посуду грязную убирали вовремя, столы плохо, но вытирали, пепельницы меняли,мухи исчезли))) более менее порядок навели. управляющему отелем спасибо, присутствовал ежедневно с утра до позднего вечера. Аниматоры молодцы, работают не навязчиво. Боча, дартс, игры в бассейне, вечером стандартные шоу. Детский клуб есть. Есть дискотека на пляже в 23:00, но алкоголь там очень не дешевый. Алкоголь в отеле и баре на пляже днем нормальный. Пиво, вино, мартини пробовали. Вообщем неплохой отель. Мы получили то что хотели, море, солнце. Отдых удался)))

территория уборка в номерах море питание
обслуживание в баре и ресторане Грязные столы в барах и ресторане Нет навеса в баре на пляже Зонтики на пляже не функциональны
Добавлено 30.07.17 20:28 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЬГА (3)