Регистрация: 30.07.17
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Как мы "отдохнули" в санатрии "Щучинский"!!!!

Я из Павлодара.Хочу поделиться впечатлениями от санатория "Щучинский"!!! За 2 недели до начала отдыха,я забронировала по телефону,размещенному на официальном сайте санатория "Щуяинский" 2-х местный стандартный номер,при этом девушка,которая принимала заказ, записала все мои контактные телефоны. 17 июля 2017 г. мы выехали из Павлодара на своей машине, при этом проехали около 700 км!!!Когда зашли в санаторий на ресепшен толпился народ,мы обратились к обслуживающему персоналу,что мы забронировали номер и чтобы нас разместили,согласно заказа,однако в ответ услышали:"мест нет"!!!Оказывается все люди с утра стояли по этому же вопросу,некоторые даже оплатили путевки еще в мае месяце,некоторые приехали с России(Тюмени) и для всех был один ответ:"мест нет"!!!!Это какой то кошмар,мы проехали столько километров,столько затрат, а в итоге разворачивайся и уезжай!!!!Кто должен отвечать за организацию отдыха в санатории "Щучинский"???Девушки на ресепшен только хлопали глазами и ничего не могли внятного ответить,и на требование:"позовите администратора", услышали ответ:"его нет"!!!Директор этого санатория должен разобраться с организаторами такого отдыха,где потеряли столько клиентов и "завоевали" не лестные отзывы о санатории!!!Ведь элементарно надо было перезвонить нам и сообщить об отсутствии мест,чтобы люди в такую даль не ехали!!!А теперь кто хочет отдохнуть и полечиться в этом санатории---подумайте 1000 раз стоит ли ехать туда,где нет никакой ответственности!!!!Мы также сомневаемся в качестве предоставляемого сервиса,который этот санаторий рекламирует!!!

Добавлено 30.07.17 20:56 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)