Регистрация: 04.02.10
04.03.17 - 11.03.17

Мне понравилось!!!

Хорошее расположение отеля.

Большая территория.

Есть где прогуляться, чтобы не сидеть в номере. Близкое расположение магазинчиков.

Прекрасный пляж , в море можно заходить как с берега, так и с понтона.

Территория отеля чистая, ухоженная.

В номерах чисто, уборка каждый день. Мне крутили фигурки всегда в не зависимости от чаевых.

Персонал в отеле дружелюбный, отзывчивый.

Но конечно как говорят "В семье не без урода" встречаются и некоторые хамоватые стафы. Мне например при заселении хауз-киппер, который провожал меня в номер. Указал на то, что я дала ему 1$ чаевых и это очень мало. Я не растерялась и сказала "Еще слово, отберу и его". После чего все сразу стало хорошо.

Питание: Да конечно сказывается кризис в туристической сфере и отсутствие достаточного финансирования , по сравнению с временами до кризиса. НО!!!!!! Повара молодцы. Готовят вкусно и пытаются из малого сделать разнообразие.

Голодным точно не будешь!

Скажу одно мне понравилось в отеле! Возможно вернусь сюда еще раз.

пляж риф месторасположение
Добавлено 30.07.17 21:31 (1 018 символов в тексте)

12:31 05.08.17

Здравствуйте! Согласна с отзывом, тк были в этом отеле. После запрета на полеты мы еще ни разу не были на самом замечательном море, ждали каждый сезон открытия, но терпение лопнуло. Хотим лететь через Белоруссию, если подскажете как вы добирались, буду очень благодарна.

16:15 05.08.17

Добрый день. Я сама покупала билет на самолет и летела через Стамбул авиакомпания turkish airlines.
И так же сама на букинге бронировала отель. Оплачивала уже при заселении в отеле. если есть еще вопросы пишите с радостью отвечу.

12:21 06.08.17

Спасибо большое! мы такой вариант рассматривали, но компания большая и не все согласны. А во сколько самостоятельное путешествие обошлось? Было "все включено"?

12:27 06.08.17

Добрый день. Я ездила одна. Попала на дешевые билеты туркишей. В итоге перелет туда-обратно 20500,
Отель все включено со всеми сборами на 7 ночей 17700

17:47 11.08.17

Подскажите пожалуйста, как к пляжу дорога, тяжёлая? Для пожилых. Спасибо Александр

21:34 13.08.17

Не сразу прочитала. Спасибо огромное, думаю, что это оптимальный вариант

23:37 14.08.17

Добрый вечер, по территории отеля дорога к пляжу не тяжелая, не посредственно на пляж ведут ступени, думаю для пожилого человека они будут тяжелы на подъем. Но хотя с отдыхом во время движения и не торопясь можно и это преодолеть, Так же там есть спуск без ступеней для тачек по нему подвозят продукты к ресторану.

07:57 15.08.17

Натали. Спасибо.

13:58 18.08.17

Натали, как я Вам завидую!
Был в этом отеле 5 лет назад. Эмоции и воспоминания - только положительные!!!! Персоналу - огромное спасибо !!!!

14:26 18.08.17

Да что уж завидовать. Уверена что сейчас немного хуже, чем 5 лет назад. А потом если хорошие воспоминания и очень хочется , почему бы не полететь. Забронировать отель и купить билет. как я и летала. кстати на человека получилось не на много дороже чем бы стоил тур в этот отель на одного.