Регистрация: 15.03.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Adams Beach-разочарование лета 2017

Отдыхаем в отеле в данный момент. Хотела оставить отзыв после,но не удержалась и пишу сейчас. Предыдущий отзыв от Анны ПОЛНОСТЬЮ хочу подтвердить!!!! Поэтому не буду описывать все,а только внесу дополнения. Перелёт а/к Россия в Ларнаку,трансфер индивидуальный. По приезду заселили в другой отель-Aenaes,так как в Adams НЕ ОКАЗАЛОСЬ мест!!! Мы,конечно расстроились,но попав в Aenaes,расположенный на 2й линии буквально в 5' ходьбы от Adams,были ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ этим отелем,что позже лишь добавило горечи по возвращении в Adams. Спасибо за помощь Михаилу-сотруднику Adams,он умело организовал наш переезд из отеля в отель и обратно. Наш номер 565 superior land view-нас устроил-все исправно,море видно))) Из минусов-лифт часто ломается,ходим пешком,5 этаж конечно не такая уж и высота,но напрягает,особенно подъем! Второй минус-это мини-бар,в котором ОТСУТСТВОВАЛИ (и это при въезде в номер!!!!)некоторые позиции. Муж позвонил на рецепшн и оповестил деж.админа о неполной комплектации мини-бара(мы им обычно не пользуемся),чтобы тот зафиксировал отсутствие в нем некоторых позиций. Сначала нам просто ответили,что они в курсе,что мини-бар неполный-нет этого товара сейчас в отеле-мол не переживайте,в счёт не включим! Однако мы калачи тертые,на слово верить не стали и все таки вызвали в номер сотрудника на опись и "опечатку" мини-бара. После данного инцендента нам принесли купон на 30' массаж на 2 персоны и цветок)). Пляж-песок на берегу и камни в воде,которые кое-где раздвинули,чтобы можно было зайти в море. Лежаков хватает,море чистое,тёплое. Бассейны-их несколько,лежаков достаточно,НО концепция отеля НЕ ОПРЕДЕЛЕНА!!!-рядом с детьми загорают топлес,курят,орут и целуются человеческие особи обоих полов,что внесло ряд неудобств в наш с детьми отдых. Теперь о еде,точнее об ЕЕ ОТСУТСТВИИ!!! Отелю с 5* просто НЕПРИЛИЧНО подавать такое своим гостям!!!! Голодными не остались,мы,как и семья Анны,непривереды,но "кормежка"(по другому просто язык не поворачивается это назвать) ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!! Мы знали,что all без алкоголя и напитков,но не до такой же степени,чтобы ВОДУ ПОКУПАТЬ!!!! по цене как в Сахаре!!!! Отдых наш ещё продолжается,"едой" его НЕ испортить,но в данный отель мы больше НЕ поедем и вам НЕ СОВЕТУЕМ!!!!

Столовая

Плесень

Логотип отеля

Надежда оценила сервисы

первая линия водные горки территория доброжелательный персонал
работа рецепшн уборка номеров меню"столовой" работа лифтов отсутствие концепции у отеля
Добавлено 30.07.17 23:52 (2 457 символов в тексте)

12:16 05.08.17

отель не работает по системе all (все включено) поэтому вода и напитки за доп плату
в 2- х минутах отличный пляж Nissi Beach

15:06 10.08.17

Пусть не all,у нас был FB, насчёт платных напитков и алкоголя знала,но брать деньги за воду?! В отеле 5*?! Вы считаете это правильно? Обычная вода на обед/ужин стоила 3,65€ за 1литр,тогда как в маркете за эту цену продавалась 6 бутылок по 1,5л!!!! Даже детям не разрешалось пить воду,принесенную с собой,причём эту воду давал отель,но в номер. На 4х-1литр-щедро))

22:54 15.08.17

Надежда,мы в данный момент отдыхаем,точнее сказать мучаемся в этом отеле.Согласна с Вами полностью.А отель упал дальше некуда.

10:24 16.08.17

Юля,зайдите в Aeneas R&Spa by Atlantica, он на второй линии,рядом с Adams Мы были всего сутки,но нам понравилось)) Еда разнообразная,вода Бесплатно)),анимация есть.

Все отзывы Надежда (6)