Регистрация: 30.06.17
Читательский охват: 2065
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Все замечательно. Очень вежливый, отзывчивый персонал...

Все замечательно. Очень вежливый, отзывчивый персонал. Хорошая территория. До моря 5 минут пешком. Питание хорошее, разнообразное. В номерах тихо. Дети (разновозрастные) были в полном восторге.

У нас был номер экзекьютив на 9 этаже. Шикарный вид. В номере двуспальная кровать, диван, мини-кухня с чайником, микроволновой, кофеваркой, холодильником, плитой. Каждый день пополняли чай, сахар, кофе (растворимый и 2 капсулы для кофеварки). В ванной наборы для личной гигиены, тоже обновляли ежедневно. Убирали каждый день, смена полотенец ежедневно. Бонусом были услуги в спа-центре (сауна, баня, ледяной фонтан, крытый бассейн с гидромассажем), позднее выселение. Весь персонал приветливый. Большая часть говорит на русском. На пляже зонтик и два лежака бесплатно, но без проблем можно было взять дополнительный лежак. Вход в море пологий. За залог можно было брать полотенца (2 шт) для пляжа, смена ежедневно. Ах, да, если ребенок плохо ел, можно было взять еду из ресторана. Все относились с пониманием.

Тихий, спокойный отель для семейного отдыха.

И еще добавлю. Албена достаточно дорогой курорт. Но если пройти 2 км по побережью, есть Кранево, где цены на порядок дешевле. Есть магазинчик с косметикой Refan, очень рекомендую. Курс в обменнике тоже повыше. При обмене валюты делают подарочки, мелочь, а приятно. Даже видела мясную лавку, правда не заходила. Назад возвращались на такси 15 лев.

Елена оценил сервисы

комфорт обслуживание питание
нет
Добавлено 31.07.17 09:09 (1 398 символов в тексте)

13:27 12.03.18

С уважением отношусь к любому отзыву, но Елена. Но откуда вы взяли что этот отель спокойный и в номерах тихо? Может у вас окна выходили не в сторону моря, а на гору? Тогда может быть... У нас окна выходили на бассейн, о после обеденном сне не могло быть и речи. Как я писал в своём отзыве, оторванный от реальности ДиДжей у бассейна врубал кислоту на такую мощность, что вибрировало всё в округе, включая сам отель.

21:09 12.03.18

Не знаю, Егор, может разное время, разные ди-джеи, может Ваш комментарий сделал свое дело. Нет, наши окна выходили на бассейн. Но после 23.00 была тишина. Я описала свои личные впечатления, более того, в этом году мы планируем снова поездку в Болгарию и дети сказали только Фламинго. Для меня и для старшей дочери это не первый отель в Болгарии, но нам в нем было очень комфортно.

21:26 12.03.18

После 23.00 тишина, никто не спорит. Попробуйте Melia Grand Resort 5* на Золотых Песках за те же деньги в 12 км от Албены. Небо и земля. Ни в коем случае не агитирую, говорю только за те отели где сам бывал. По крайней мере пиво, вино и прочие напитки включены в стоимость, а не как во Фламинго, плати за каждый стакан даже простой воды.

17:56 13.03.18

Спасибо, посмотрю обязательно!