АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 2065
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все замечательно. Очень вежливый, отзывчивый персонал...

Все замечательно. Очень вежливый, отзывчивый персонал. Хорошая территория. До моря 5 минут пешком. Питание хорошее, разнообразное. В номерах тихо. Дети (разновозрастные) были в полном восторге.

У нас был номер экзекьютив на 9 этаже. Шикарный вид. В номере двуспальная кровать, диван, мини-кухня с чайником, микроволновой, кофеваркой, холодильником, плитой. Каждый день пополняли чай, сахар, кофе (растворимый и 2 капсулы для кофеварки). В ванной наборы для личной гигиены, тоже обновляли ежедневно. Убирали каждый день, смена полотенец ежедневно. Бонусом были услуги в спа-центре (сауна, баня, ледяной фонтан, крытый бассейн с гидромассажем), позднее выселение. Весь персонал приветливый. Большая часть говорит на русском. На пляже зонтик и два лежака бесплатно, но без проблем можно было взять дополнительный лежак. Вход в море пологий. За залог можно было брать полотенца (2 шт) для пляжа, смена ежедневно. Ах, да, если ребенок плохо ел, можно было взять еду из ресторана. Все относились с пониманием.

Тихий, спокойный отель для семейного отдыха.

И еще добавлю. Албена достаточно дорогой курорт. Но если пройти 2 км по побережью, есть Кранево, где цены на порядок дешевле. Есть магазинчик с косметикой Refan, очень рекомендую. Курс в обменнике тоже повыше. При обмене валюты делают подарочки, мелочь, а приятно. Даже видела мясную лавку, правда не заходила. Назад возвращались на такси 15 лев.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Елена оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфорт обслуживание питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.07.17 09:09 (1 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 12.03.18

С уважением отношусь к любому отзыву, но Елена. Но откуда вы взяли что этот отель спокойный и в номерах тихо? Может у вас окна выходили не в сторону моря, а на гору? Тогда может быть... У нас окна выходили на бассейн, о после обеденном сне не могло быть и речи. Как я писал в своём отзыве, оторванный от реальности ДиДжей у бассейна врубал кислоту на такую мощность, что вибрировало всё в округе, включая сам отель.

21:09 12.03.18

Не знаю, Егор, может разное время, разные ди-джеи, может Ваш комментарий сделал свое дело. Нет, наши окна выходили на бассейн. Но после 23.00 была тишина. Я описала свои личные впечатления, более того, в этом году мы планируем снова поездку в Болгарию и дети сказали только Фламинго. Для меня и для старшей дочери это не первый отель в Болгарии, но нам в нем было очень комфортно.

21:26 12.03.18

После 23.00 тишина, никто не спорит. Попробуйте Melia Grand Resort 5* на Золотых Песках за те же деньги в 12 км от Албены. Небо и земля. Ни в коем случае не агитирую, говорю только за те отели где сам бывал. По крайней мере пиво, вино и прочие напитки включены в стоимость, а не как во Фламинго, плати за каждый стакан даже простой воды.

17:56 13.03.18

Спасибо, посмотрю обязательно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)