Регистрация: 01.08.13
июле 2017
15.07.17 - 29.07.17

Добрый день! В выходные вернулись из отеля и сразу решили...

Добрый день! В выходные вернулись из отеля и сразу решили написать отзыв. Сразу хочу отметить, что выбором отеля мы остались довольны.

1. Питание. Мы брали полупансион. Еда вся очень вкусная, большой выбор блюд. Особенно порадовало обилие десертов и фруктов. Небольшим минусом можно считать очередь на ужин, к сожалению, столовая не может вмещать всех желающих. Но продвигается очередь быстро, так что это сильно не напрягало. Самым большим приятным сюрпризом стало шоколадное фондю в один из дней. К минусам могу отнести отсутствие возможности заменить завтрак на сухой паёк.

2. Размещение. Мы приехали в отель в 13.00 и нас сразу заселили. Номер достался на 5 этаже с видом на бассейн. Вечером смотрели с балкона анимацию. Особенно понравилось шоу с попугаями!!! После 23.30 становится тихо, музыку выключают.

3. Расположение. Отель находится в 10 минутах неспешным шагом от моря. Рядом много кафе, магазинчиков, ж/д станция. Несколько раз на электричке мы ездили в ближайшие города, а также в Барселону.

4. Сервис. Мы очень довольны работой горничной на 5 этаже. Она всегда очень качественно убирала наш номер и никогда не заходила к нам в то время, когда мы были в номере.

5. Экскурсии. Как я уже писала выше, мы много ездили сами по ближайшим городам. Всем советую посетить замечательный ботанический сад в Бланесе. От фирмы брали обзорную экскурсию по Барселоне с парком Гуэль и экскурсию на юг Франции, которая нам очень понравилась. Городки Перпиньян и Колльюр великолепны, просто сказочные. Еще мы самостоятельно ездили на Ноу Камп.

6. Персонал. Все работники отеля очень доброжелательны. Раз в неделю на ресепшн проводится опрос, насколько туристы довольны своим отдыхом.

Анна оценила сервисы

расположение питание анимация
отсутствие холодильника в номере иногда были муравьи в номере отсутствие возможности заменить завтрак на сухой паёк
Добавлено 31.07.17 11:07 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Анна (15)