Регистрация: 09.08.15
июле 2017
09.07.17 - 21.07.17

Замечательный отдых!

Мы с сестрой отдыхали в этом отеле в июле месяце. В Кемере мы были уже неоднократно, но в других отелях. В отель Sinatra мы просто влюбились!

Приехали мы в отель во второй половине дня. Нам сразу дали номер с видом на горы, чему мы очень были рады. Номер небольшой: две кровати, большое зеркало, тумбочки, шкаф для одежды, душевая небольшая, но все в хорошем состоянии. Уборка в номере проходила каждый день, ежедневно менялось постельное белье и полотенца. Питание хорошее: много мясных блюд, рыба, овощи, супы, из фруктов арбуз, дыня, сливы, абрикосы, апельсины. Ну и, конечно, нельзя не сказать о разнообразии вкусных пирожных, десертов, тортиков!) Кофе, чай, напитки - в течение всего дня. Бар со спиртными напитками (пиво, вино красное и белое), а также с прохладительными напитками (Фанта, Пепси, Кола, Спрайт) с 11 ч до 23 ч. В отеле спокойная обстановка, играет красивая музыка. Анимации нет, что также радовало. В субботу была живая музыка, небольшая дискотека. Хочется отметить персонал отеля. Все внимательные, улыбчивые, готовы всегда помочь. Большое спасибо Осману, который всегда откликался на все наши просьбы и вопросы. Отель полностью соответствует заявленной категории, атмосфера отеля настраивает на полноценный отдых и душевное равновесие. До моря идти 7-10 минут. Лежаков всем хватало. Море...Море великолепное!

В отеле есть спа-центр, хозяйка которого, Альбина, всех радушно встречает. Большое спасибо работникам этого центра! Я ездила в предыдущие годы в большие спа центры, но этот центр, я думаю, самый лучший, т.к. здесь заняты не потоком посетителей, а работают с вами индивидуально. Спасибо Георгию за прекрасный массаж!

Хочется поблагодарить всех работников отеля, конечно, его хозяина за возможность отдохнуть в хороших условиях и спокойной атмосфере!

сервис море питание
Добавлено 31.07.17 11:29 (1 787 символов в тексте)

08:13 04.08.17

Добрый день! Подскажите, есть ли (платный) трансфер до центра Кемера?

18:51 11.08.17

Настя, есть маршрутки, называются долмуш. Вышли из отеля на центральную улицу Чамьевы , подняли руку и все. Останавливается она на центральной площади в Кемере. там где башня с часами. Ехать минут 10-15. Стоит до Кемера $ 2, но мы лирами платили. Такие же маршрутки едут и до Антальи. ( на них написано куда) Стоимость из Чамьювы до Антальи 7 долларов на двоих.

06:43 12.08.17

Спасибо !

19:46 12.08.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с вирусом "коксаки" в данном отеле, били заболевшие? В начале сентября едем в Синатру. Спасибо!

20:03 12.08.17

Здравствуйте, Дина. Когда мы отдыхали в Турции, ни о каком вирусе мы не знали. Заболевших не было.

12:43 13.08.17

Спасибо огромное! А детей в отеле много было, каких возрастов?

13:01 13.08.17

Детей в отеле было немного. Те, кто были, уже взрослые.

21:27 13.08.17

Ещё вспомнила, в номере есть холодильник? Спасибо!

Все отзывы Гелена (2)