Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Ожидания не оправдались

Только приехали из Турции. Данный отель выбрали на основе отзывов, которые были на этом сайте. Про минусы знал. Но не ожидал, что будет настолько плохо. Все началось с заезда. Приехали 24го в 22.00. Попросили накормить. Дали салат и хлеб. В продолжение о еде. В принципе еда соответствует тройке. Но вот что не понравилось, что между обедом, ужином, завтраком кроме воды из кулера или алкоголя из бара, больше ничего нет. И при этом еду или напитки в номер нельзя. С двумя кусочками яблока не впустили в номер. Если пришел на обед минут на 10 позже, то места уже не найдешь. Очередь за едой. Но еды хватает всем. Когда сидишь за столом, постоянно ходит вокруг тебя персонал и забирает пустые тарелки, как только ты ее освободил. Это очень раздражало, пару раз забирали мою еду, пока я отходил за водой. Про персонал вообще отдельная тема. В основном все парни. Русский не знают, кроме основных фраз. Хозяин отеля держит на ресепшене английского бульдога, который не очень добрый. При мне укусил девочку. Про номер. Дали с раздельными кроватями, хотя был с девушкой. Кондиционер не понятно как работает. Температура от 27 и ниже всегда дует холодным воздухом. Под утро ты в холодильнике. Ставишь 28 и выше, кондер отключается. На ресепшене не смогли понять моей проблема, но обещали посмотреть, конечно никто не пришел. Прищлось решать проблему передвежением кроватей от кондера. Полотенца и белье меняли каждый день. Полы вроде разок помыли, туалет не мыли.

Пляж отеля полный отстой. Галька, а если заплыть на 15 метров, можно удариться о большие камни, которые находяться на метровой глубине. Под конец отдыха ходили в сторону Rubi Hotel, это 10 минут в сторону Аланьи, там общественный пляж, но чистый песок.

Бассейн работает с 10.00-19.00. Ночью не поплаваешь.

В целом ожидал тройку, но пляж и персонал разочаровал.

Все последние негативные отзывы я подтверждаю. И про шезлонги и про ресепшен и т.д.

Ильназ оценил сервисы

ремонт еда
персонал пляж бассейн кондиционер
Добавлено 31.07.17 12:09 (1 910 символов в тексте)

10:15 03.08.17

Вообще-то ночью в любом отеле нельзя плавать в бассейне))) А что там с шезлонгами?

11:57 04.08.17

Их очень мало. А у нас еще народ наглый, кинут полотенца на 2-3 шезлонга и мест нет.
Неужели во всех отелях закрывают бассейн в 7 вечера?

Все отзывы Ильназ (1)