Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Comfort Flora Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ну что сказать, кормили однообразно. в столовой полно мух...

ну что сказать, кормили однообразно. в столовой полно мух, они садятс на еду, плавают в сиропах и соусах, чашки и тарелки плохо моют, ни воды, ни вина не допросишься. на ткрытой веранде мух поменьше, но кошки залезают в тарелки и едят мясо, воробьи обсыпают тарелки с рисом и все под чистую склевывают. официанты при этом мило улыбаются. хорошие 5 звезд, да? при Ультра всем включено - соки за $4. совсем хорошо, угу.

номер не убирали вообще всю неделю. только в последний день поменяли постель. капец просто. наша соседка оставляла чаевые ($6) в надежде, что ей уберут, но куда там.

охранники у горок, которые должны были следить за детьми, стали к нам приставать. мы с подругой показали им кольца и сказали НОУ, у нас мужья. но они все не унимались. мы пошли купаться в море, они проследили за нами, стали на пирсе и кричали - или выплывайте к нам или утонете. нормально? мы пошли на ресепшн и устролили разборки, но чувак на ресепшн стал воспринимать нас всерьез только когда услышал про книгу жалоб.

короче, все делается спустя рукава. ты отдыхаешь, а они стригут траву и воняют керосином. ты идешь в номер, а они опрысивают траву какими-то химикатами. ветром зонт свалило, и он валялся до вечера. вот такой серис.

только анимация и природа хорошие.

отель рядом с 5ю звездами и не валялся. НИ одного немца вы там не увидите - а это показатель. только русские и хохлы.

короче, 3 звезды с натяжкой.

и спасибо этому отелю за испорченный отдых.

ноги моей там больше не будет.

Добавлено 28.08.09 17:32 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы IrinaKis2 (8)