Регистрация: 31.07.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

Самый лучший отдых!!!

Отдыхали вдвоем с подругой в июне, летели через анекс тур. Прилетели мы рано утром в аэропорт, преимущество, у нас не потерялся целый день юхууу))) Привезли нас в отель первыми, тоже плюс не надо было час кататься по отелям) соответственно в отеле мы были в 7.00. Нас приняли очень хорошо, мы не ждали до 14.00, заселили через 2 часа. Номер чистый аккуратный, убирались каждый день. Что сказать по еде все было очень, очень вкусно и в изобилии, очень довольна была, что каждый день на обед овощи гриль - это в барбекю ресторане, а я их обожаю. А так же на обед и ужин мороженое 4 вида, я была 5* в Турции и Египте, и что могу сказать там по определённым дням давали мороженое, а тут каждый день!

Пляж это просто сказка, море чистое, теплое, не сильно соленное. В отеле тоже отличные бассейны, но раз мы приехали на море то все дни проводили на пляже)

Была очень удивлена, какой тут народ доброжелательный каждый по привествует, пожелает хорошего дня от уборщика до управляющего. Очень было приятно)

По развлечениям днем дневная анимация все, что хочет твоя душа - как говориться, это и волейбол, футбол, пинг-понг, дротики, стрельба из лука, водное поло. Так же по утрам проводилась аквааэробика, ребята в море, это самое крутое. Проводил ее шеф анимации, было очень много народу и весело)) Так же очень много занятий для детишек.

Вечером нам тоже не давали скучать каждый вечер шоу танцы, конкурсы отеля, представления, ну и конечно дискотека))

Вообще могу сказать в этом отеле на высшем уровне анимация, ребята работают на 5+++++, сами устраивают шоу.

Сейчас смотрим на странице отеля, что еще проводят вечером шоу на пляже фаер-шоу (при этом сами аниматоры это всё делают). Так же днем пенные вечеринки в бассейне - это очень круто, жаль, что мы этого не застали((

Я в полном восторге от отеля, все по высшему классу, хочу вернуться сюда снова в сентябре, и думаю я не пожалею о своем в выборе провести отпуск в полюбившемся отеле.

Спасибо тебе Sentido Phenicia за рай!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 31.07.17 13:59 (1 985 символов в тексте)

12:40 08.08.17

Мы собираемся с друзьями во второй половине сентября, подскажите как обстаят дела с дискотекой (много ли народу, и до каких она), вообще весело ли в отеле. Я не однократно была в тунисе и обратила внимание что анимация там по времени ( с 10-12, с 15-17) ну и потом мини диско, шоу и дискотека
В этом отеле так же?

11:02 16.08.17

Да тут так же до 17-00 аннимация, вечером на ужин ребята встречают и желают приятного аппетиа. Затем конечно детская мини дискотека 20-30, а в 21-00 вечера вечернее шоу, к 23-00 заканчивается вечерняя аннимация. Дискотека при отеле есть, но на нее не так много людей ходило и поэтому ди-джей уже смотрит по отдыхающим, если танцут то могут и 01-00 крутить музыку. В отеле очень весело, ну если вы компанием едете Вам в любмом случаи будет весело)))