Регистрация: 16.06.15
Читательский охват: 19090
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный Луи

Третий раз на Кипре и третий раз на Пафосе. Отдыхали с мужем и ребёнком. Туроператор -БГ. АК-Россия. Самолёт- боинг 747 двухэтажный быстро домчал нас на Пафос. контроль, багаж, автобус и вот мы на месте.

Заселили нас сразу же, несмотря на то что было 12 часов. Номер стандарт небольшой с видом на вход в отель. Всё нужное есть. кондиционер работает, фен еле-еле, за сейф платили. Холодильник полный всякого добра. вай-фай в номер - платно и дорого. бесплатный только в лобби.

Отель красивый, уютный, кругом цветы, кустики подстрижены, пальмы не ободранные, персонал весь приветливый. многие говорят и понимают русский, что очень приятно. Но только не анимация! Русских отдыхающих достаточно много. не всё бывало понятно в вечерней анимации, особенно после пары тройки бокалов вина.

Бассейны - хлорированный кипяток. Заходить в такую воду в +33 не особо приятно, хочется же охладиться. Лежаков свободных в 9 утра нет!!! Англичане всё занимают, хотя это запрещено. Даже на травке и далеко - всё равно их нет!!! сезон, товарищи. Детская горка есть - детям вроде нравится.

Кто писал в предыдущем отзыве про браслеты - ВРАНЬЁ! Никаких браслетов нет. Как персонал отличает у кого всё включено а у кого не всё - для меня загадка. Номер комнаты спрашивали у нас только в ресторане. в барах раза 2 наверно спросили за 12 дней.

Ресторан большой, места всегда есть. Персонал встречает, рассаживает, принимают заказы на напитки, улыбаются, быстро грязные тарелки убирают. Молодцы. Очень оперативно у них всё построено. Особенно нам нравился мужчина с бровями)) очень приятный человек.

Еда вкусная. Каждый найдёт блюдо себе по вкусу. Мясо - свинина, говядина, курица, барашек, рёбра, ножки и тд. Рыба одного вида. Куча гарниров, овощей - картошка в разных вариациях, рис рассыпчатый, фасоль, кукуруза, макароны. Пиццу в обед делают. салаты смешанные и отдельно ингредиенты. Соусы, масла, кетчупы, заправки в ассортименте. Шикарные сладкие арбузы и киви. Дыня так себе. сыры несколько видов как закуска к вину. Мороженое 4 видов. Шампанское по утрам всегда холодное.)))) Суп один каждый день разный - пюре. Овощной, луковый, из шампиньонов, из моркови, из брокколи. Десерты это вообще издевательство над гостями - ооочень вкусные)) растипопа большая пребольшая. невозможно остановиться) детская зона с едой - на отвали - нагетсы, макароны и рыбные палки.

Анимация. мини-диско по вечерам. бинго и какое-нибудь шоу - с огнём, танцы и т.д. Днём гимнастика, игры. всё как и везде.

Море. Ну здесь его как бы особо нет. Небольшая лужа, размером 3*5 метров, огороженная камнями. тут же лодки. как то совсем печаль. У соседних отелей по лучше, но мы не ходили, потому что ездили на Корал Бэй. А прогуляться по набережной вечером вдоль моря очень приятно и красиво. Закаты огонь.

Машину брали недалеко от отеля, прям за углом. Русско-говорящая тётя очень общительная всё объяснила, дала карту, хотя мы уже опытные пользователи. Итак. малолитражка тойота витз автомат (могу ошибаться с названием )28 евро сутки (брали на 10 дней, если меньше ,то цена другая).Ездили купаться на корал бэй в обе бухты. 2 дня море было с холодными течениями - прям ноги мёрзли. Потом 2 дня было куча мусора в воде. потом нормально. Вода тёплая, прозрачная. красота. Ездили в Бухту Лачи - там галечный пляж, вода ещё теплее.

Аквапарк. У БГ щас предложение - 2 взрослых и ребёнок за 50 евро. а не 77 как раньше. пришлось ехать). Незнаю чем там восхищаться - обычный аквапарк. один раз съездить. детская зона там хорошая. горок взрослых полно. есть бассейн с волнами. есть медленная река. кафешки с едой и напитками. расплачиваться на выходе.

Сувениры покупайте либо в отельном магазине либо который рядом с отелем. На набережной Пафоса и на корал бэе дороже!!!

В день отъезда за нами приехал не автобус, а чёрный мерседес, и мы за 10 минут доехали до аэропорта) без всяких заездов в отели) прям очень приятно. в тот день мы одни уезжали от БГ.

В аэропорту при досмотре перетрясывают всю ручную кладь - о ужас! наш панадол и стопдиар очень тщательно изучали.ребёнку руки сканировали, мужу - тапки. Мужику арабу не пропустили набор инструментов и духи 50 мл очень дорогие)

Отель нам понравился. всё прекрасно. минусы незначительные. можно закрыть на них глаза.

Для детей

Для детей

Анастасия оценила сервисы

еда территория персонал
кипяток в бассейнах занятые лежаки душные лифты лужа вместо моря орущие англичане по ночам
Добавлено 31.07.17 14:13 (4 238 символов в тексте)

02:08 10.08.17

Анастасия, добрый день. Подскажите, пожалуйста, были ли в отеле случаи заражения вирусом Коксаки.

10:32 10.08.17

Нет.