АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 26
Читательский охват: 19090
Фото: 76
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный Луи

Третий раз на Кипре и третий раз на Пафосе. Отдыхали с мужем и ребёнком. Туроператор -БГ. АК-Россия. Самолёт- боинг 747 двухэтажный быстро домчал нас на Пафос. контроль, багаж, автобус и вот мы на месте.

Заселили нас сразу же, несмотря на то что было 12 часов. Номер стандарт небольшой с видом на вход в отель. Всё нужное есть. кондиционер работает, фен еле-еле, за сейф платили. Холодильник полный всякого добра. вай-фай в номер - платно и дорого. бесплатный только в лобби.

Отель красивый, уютный, кругом цветы, кустики подстрижены, пальмы не ободранные, персонал весь приветливый. многие говорят и понимают русский, что очень приятно. Но только не анимация! Русских отдыхающих достаточно много. не всё бывало понятно в вечерней анимации, особенно после пары тройки бокалов вина.

Бассейны - хлорированный кипяток. Заходить в такую воду в +33 не особо приятно, хочется же охладиться. Лежаков свободных в 9 утра нет!!! Англичане всё занимают, хотя это запрещено. Даже на травке и далеко - всё равно их нет!!! сезон, товарищи. Детская горка есть - детям вроде нравится.

Кто писал в предыдущем отзыве про браслеты - ВРАНЬЁ! Никаких браслетов нет. Как персонал отличает у кого всё включено а у кого не всё - для меня загадка. Номер комнаты спрашивали у нас только в ресторане. в барах раза 2 наверно спросили за 12 дней.

Ресторан большой, места всегда есть. Персонал встречает, рассаживает, принимают заказы на напитки, улыбаются, быстро грязные тарелки убирают. Молодцы. Очень оперативно у них всё построено. Особенно нам нравился мужчина с бровями)) очень приятный человек.

Еда вкусная. Каждый найдёт блюдо себе по вкусу. Мясо - свинина, говядина, курица, барашек, рёбра, ножки и тд. Рыба одного вида. Куча гарниров, овощей - картошка в разных вариациях, рис рассыпчатый, фасоль, кукуруза, макароны. Пиццу в обед делают. салаты смешанные и отдельно ингредиенты. Соусы, масла, кетчупы, заправки в ассортименте. Шикарные сладкие арбузы и киви. Дыня так себе. сыры несколько видов как закуска к вину. Мороженое 4 видов. Шампанское по утрам всегда холодное.)))) Суп один каждый день разный - пюре. Овощной, луковый, из шампиньонов, из моркови, из брокколи. Десерты это вообще издевательство над гостями - ооочень вкусные)) растипопа большая пребольшая. невозможно остановиться) детская зона с едой - на отвали - нагетсы, макароны и рыбные палки.

Анимация. мини-диско по вечерам. бинго и какое-нибудь шоу - с огнём, танцы и т.д. Днём гимнастика, игры. всё как и везде.

Море. Ну здесь его как бы особо нет. Небольшая лужа, размером 3*5 метров, огороженная камнями. тут же лодки. как то совсем печаль. У соседних отелей по лучше, но мы не ходили, потому что ездили на Корал Бэй. А прогуляться по набережной вечером вдоль моря очень приятно и красиво. Закаты огонь.

Машину брали недалеко от отеля, прям за углом. Русско-говорящая тётя очень общительная всё объяснила, дала карту, хотя мы уже опытные пользователи. Итак. малолитражка тойота витз автомат (могу ошибаться с названием )28 евро сутки (брали на 10 дней, если меньше ,то цена другая).Ездили купаться на корал бэй в обе бухты. 2 дня море было с холодными течениями - прям ноги мёрзли. Потом 2 дня было куча мусора в воде. потом нормально. Вода тёплая, прозрачная. красота. Ездили в Бухту Лачи - там галечный пляж, вода ещё теплее.

Аквапарк. У БГ щас предложение - 2 взрослых и ребёнок за 50 евро. а не 77 как раньше. пришлось ехать). Незнаю чем там восхищаться - обычный аквапарк. один раз съездить. детская зона там хорошая. горок взрослых полно. есть бассейн с волнами. есть медленная река. кафешки с едой и напитками. расплачиваться на выходе.

Сувениры покупайте либо в отельном магазине либо который рядом с отелем. На набережной Пафоса и на корал бэе дороже!!!

В день отъезда за нами приехал не автобус, а чёрный мерседес, и мы за 10 минут доехали до аэропорта) без всяких заездов в отели) прям очень приятно. в тот день мы одни уезжали от БГ.

В аэропорту при досмотре перетрясывают всю ручную кладь - о ужас! наш панадол и стопдиар очень тщательно изучали.ребёнку руки сканировали, мужу - тапки. Мужику арабу не пропустили набор инструментов и духи 50 мл очень дорогие)

Отель нам понравился. всё прекрасно. минусы незначительные. можно закрыть на них глаза.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда территория персонал
Минусы отеля
кипяток в бассейнах занятые лежаки душные лифты лужа вместо моря орущие англичане по ночам
Добавлено 31.07.17 14:13 (4 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:08 10.08.17

Анастасия, добрый день. Подскажите, пожалуйста, были ли в отеле случаи заражения вирусом Коксаки.

10:32 10.08.17

Нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация