Регистрация: 31.07.17
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

Отзывы на отдых в данный отель

Отдыхали семьей два взрослых и два ребенка 9 и 2 года. Прилетели утром в 10ч, нас сразу проводили в столовую на завтрак, после завтрака предложили посмотреть номера (мы выкупали на вилле), выбрали номер с новым ремонтом, для ребенка принесли детскую кроватку(все бесплатно). Жили на первом этаже с собственной терассой и выходом к бассейну. Очень большая и ухоженная территория, тихо, спокойно (спальный район). От основного отеля идти 2 минуты. Музыки по вечерам не слышно, хотя анимация была каждый вечер (не позавидуешь тем, кто жил в номерах отеля). До моря идти пешком примерно минут 7-10, ходит небольшой автобусик, но мы его очень редко видели, в основном работал на развоз людей до вилл с чемоданами. Пару раз встречали у пляжа, но нам он не нужен был. Мы с удовольствием прогуливались до пляжа и обратно. Еда разная на любой вкус и цвет. Каждый вечер гриль (мясо- говядина, индейка, баранина, курица), рыба, овощи и многое другое. Фруктов много -апельсины, яблоки,дыни,арбузы, сливы, абрикосы, нектарины , бананы. Диет стол, для детей тоже все что угодно, многие жаловались,что кушать деткам нечего, ну я не знаю чем они их дома кормят: каши, омлеты, яйца, макароны, картофельное пюре, рис, а сколько фастфуда было(картофель фри, гамбургеры, нагетцы, горячие сендвичи и многое другое. Супы только пюре, то что надо, овощей, закусок, сыров, а про сладости вообще молчу. Обслуживающий персонал очень приветливый и на любой вопрос всегда ответят, подскажут что и как. На территории отеля супер SPA- отдельное спасибо Гоше и его сотруднице-массажистке Наталье. Она просто супер и профессионал своего дела. Если будете отдыхать в этом отеле, только к ней идите. Шезлонгов на пляже много и всегда хватало, полотенца выдавали бесплатно по мере загрязнения, меняй хоть каждый день. Впечатления очень хорошие, одно пожелание на территории вилл поставить лавочки, чтобы можно было сидеть и любоваться красотами местной природы. Для детей есть игровые зоны, каждый вечер мороженное(очень вкусное) и разное, анимация только на английском, хотя отель больше для русскоговорящих, но мы не ходили нам и так было весело, горки правда не очень, люди больше с них сбегали чем скатывались, но я думаю это поправимо и мелочи. Одно могу сказать с каким настроем поехали отдыхать, так и проведете время. Нам все очень понравилось, рекомендуем.

Добавлено 31.07.17 14:22 (2 331 символов в тексте)

18:52 10.08.17

Добрый день, скажите на пляже есть ли какой-то барчик от отеля, и есть ли там алкогольные напитки )))

18:53 13.08.17

Нет, на пляже только воды, и то в первые дни поизучайте их график.. редко попадете на картошку и и т.д, потому что как-то перед обедом сразу у них выдача..Алкоголя точно нет. Так и не надо, потому что качество не очень. Около бассейна только.

Все отзывы Татьяна (1)