Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель

Отдыхали впервые семьей в этом отеле, заранее бронировали номер студио, четыре человека разместились комфортно. Номер оказался достаточно просторный, чистый, ухоженный. Перебоев с электроэнергией, горячей и холодной водой тут нет. В номере есть все: современный телевизор, холодильник, сплит-система, - так что комфортное нахождение в номере гарантировано. Вечера проводили рядом с бассейном, а там как раз есть два огромных тв. Персонал приветлив, что создает атмосферу доброжелательности и даже немного домашнего уюта. Особое внимание для тех кто решает ехать в этот отель хочется обратить на столовую - готовят индивидуально по заказу и очень-очень вкусно!!!! Цены на еду вполне приемлемые, так что кушать в столовках и кафешках на Параллии с риском для здоровья мы не стали ;) Дома детей есть не заставишь, а в отеле с удовольствием кушали и просили добавку. По просьбе  приготовят даже диетическое меню, что нам как раз пригодилось. Дети были в восторге от бассейна, старшая дочь научилась плавать, хотя раньше даже с кругом в воду заходить боялась. Для деток все организовано: есть детская площадка с безопасным покрытием, раскрашивание акриловыми красками фигурок из глины, а также несколько раз за время отдыха были аниматоры, от чего дети были в безумном восторге. В период нашего отдыха в отеле у одной семьи был день рождения, который им помогли организовать Елена Борисовна и Ольга, и праздник прошел на "ура", что нам подтвердил отец семейства, инициировавший торжество. Подитоживая сказанное - однозначно рекомендую Платан резорт для нешумного семейного отдыха!!!

Анимация

чистота уют бассейн питание приветливый персонал
их просто нет
Добавлено 31.07.17 15:33 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)