Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

без питания

Хотите "незабываемого" отдыха - вам точно в Малибу,

Хотелось поделиться "незабываемыми" впечатлениями об этом гостевом доме!! Отдыхали с ребенком до 3 лет, поскольку изначально "отель" был заявлен, как походящий для отдыха с маленькими детьми!!! Если в двух словах, шумоизоляция нулевая,слышно все: с улицы, соседних номеров (у меня сложилось впечатление, что мы спим на улице, а рядом все соседи:)!!), поэтому ребенка уложить спать нереально ни днем, ни ночью, приходится дожидаться, пока все постояльцы лягут спать (вернее весь город ляжет спать?)!

Полная антисанитария (грязные номера, паутина, висящая на потолке, и в добавок ко всему тараканы, ползающие, в том числе по детской кроватке). Мы взяли категорию трехместный номер, при  том, что нас было двое взрослых и маленький ребенок, но номер никак не рассчитан для размещения 3 человек. На всю компанию отведен 1 узенький шкаф-пенал без полок, и несколько маленьких ящиков, в которые не помещается даже фен. Более того в ванной нет ни одной полки для принадлежностей, а с другой стороны, зачем полочка и в принципе ванная, если за 5 дней нашего здесь пребываения, мы ни разу нормально помыться так и не смогли, так как не было напора воды, ни холодной, ни горячей, а про ребенка я вообще молчу....!

Особо удивили размеры холодильников?, в них не помещается даже 2-х литровая бутылка воды (а тут как бы юг,жара).

В номерах с двумя большими окнами напротив жилых домов висит только полупрозрачная тюль. На что в отеле говорят, что на вас смотреть не будут ???! И к слову в отеле который рассчитан на размещение с детьми нет ни одного детского канала.

Но "пиком" гостепреимства были пружины, торчащие ИЗ матрацов, "спать" на которых еще то удовольствие!!!

До моря идти как минимум 10 минут,а не то что заявлено на сайте отельера! И обещанная парковка на территории отеля, это авто стоящие просто на бардюре. Но даже это места счастливчиков, как только отъехал больше встать там не удалось, и приходилось кататься искать место!

Не советую никому приезжать в этот отель, тем более с детьми, и особенно с детьми до 3 -х лет.  Т.к. из плюсов (ДЛЯ СЕБЯ) отметила только предоставление детской кроватки.

Заявленная цена мягко говоря? завышеная и не оправдывает, то что предоставляет отельер, т.к  перед заселением в МАЛИБУ были в двух других городах Крыма и жили за те же деньги в отличных условиях! А МАЛИБУ стало жирной точкой в нашем отпуске!

Янаf оценил сервисы

Добавлено 31.07.17 16:02 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Янаf (1)