Регистрация: 31.07.17
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17

4.2

Хороший отель. Уверенная четвёрка.

Отдыхали с женой неделю в середине июля.

ТЕРРИТОРИЯ И АНИМАЦИЯ.

Территория отеля большая и ухоженная : есть 2 бассейна с лежаками и зонтиками, бары, свой амфитеатр для вечерних представлений.

Анимация хорошая, каждый день на протяжении 1,5 часов проходят какие-то конкурсы и танцы)) Аниматоры Таня, Ксюша и Костя - очень приятные и доброжелательные люди.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

В хороший большой номер с просторным балконом с видом на море заселили только после вынужденной благодарности в 20$, сбитых с 30 (торгуйтесь ! ). Уборка происходила каждый день. Разрекламированные нашими туристами шоколадки в знак благодарности за уборку брать никто не хотел - только 1$ (но это по желанию). Никто ничего не ворует, всё осталось на месте - это очень приятно обрадовало.

ПЛЯЖ И МОРЕ,

Море вблизи - 5 минут пешочком из номера, не более. Пляж хороший, пустой, несмотря на большое количество отдыхающих в отеле. Лежаки и зонтики в нормальном состоянии, полотенца выдают беплатно. Заход в воду с понтона - по кораллам идти не придётся.

Море бесподобное! Вода очень солёная, чистая и тёплая. Подводный мир потрясающе красив (множество разных рыб и других обитателей Красного моря). Обязательно берите с собой маску и трубку!!

ЭКСКУРСИИ,

Экскурсии на пляже дешевле,чем у гида. Опять же - не забывайте торговаться! ))

Катались на парашюте. Супер! Всё безопасно. Рекомендуем! Впечатления незабываемые!

Кстати, суверниры и подарки лучше покупать в Сохо (больше выбор и чуть ниже цены) - туда часто бывает бесплатный трансфер от туроператора (узнайте).

ПИТАНИЕ,

Питание довольно разнообразное, но зачастую острое. Рыба, мясо, салаты, закуски - всё было.

Мы не отравились)

Отмечу прекрасную работу команды официантов - все ребята очень деликатны, обходительны и вежливы - ни минуты не сидят на месте. В частности отдельную благодарность выношу русскоговорящим официантам с именами AMR и SAMEH. Попасть к ним на обслуживание - настоящее везение, останетесь довольны их открытостью, внимательностью и доброжелательностью.

БАРЫ И АЛКОГОЛЬ.

На территории - достаточно баров, в т.ч. и на пляже и у бассейна.

Обслуживание на барах - среднее. Практически везде добавляют лёд, чтобы меньше наливать. И то в одноразовые стаканчики.

Качество алкоголя, увы, хромает: водка, виски - низкого качества, пиво пить можно, вино - хорошее, понравилось. Соки - плохие - "Юпи" и "Инвайт" ,если вкратце. "Кока-кола" и "Спрайт" хорошие. Кофе растворимый, но хороший - вполне можно пить.

А вообще - дельный совет: прихватите в "Duty Free": бутылочку (или больше) чего-нибудь вкусненького и качественненького - не прогадаете, ибо лучше выпить меньше, но действительно хорошего алкоголя.

WI-FI.

Бесплатный, но работает исключительно на рецепции. Качество среднячковое, если много людей сидит. А вот после полуночи, когда все расходятся, скорость довольно неплохая.

А теперь БОЛЬШОЙ НЮАНС этого отеля !Во всяком случае в период нашего отдыха....

На 90% он был заселен арабами из разных стран, ни слова не понимающих ни по-русски, ни по-английски....Все они отдыхают семьями. Несмотря на то,что никто никого не трогал, они очень шумные и громкие. Нас с женой они не смущали - мы к ним привыкли на второй день отдыха и уже особо не обращали внимание. Но если вас всё же не напряжёт их тотальное присутствие, учитывая,что украинцев, русских и белоруссов там практически нет, а белых европейцев не больше 10 %, тогда смело выбирайте этот отель.

море питание пляж сервис
сплошное заселение арабами качество некоторого местного алкоголя
Добавлено 31.07.17 17:39 (3 481 символов в тексте)

14:05 16.12.17

Уважаемые гости,
приветствуем Вас из Coral Beach Resort Tiran!
Благодарим Вас , что вы нашли время , чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Персонал отеля делал все необходимое , чтобы ваш отдых прошел в приятной обстановке и чувствовали себя как дома.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля Coral Beach Resort Tiran.

Все отзывы Михаил (4)