АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 868
Фото: 4
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал Парой в
июле 2017
14.07.17 - 28.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже Готеля вТурции не встречал...

Купил на двоих путевку all inclusive в 4 зведочный Готел. На немецком сайте было написанно "море рядом"! Оказалось до моря одти больше киллометра. На пляже лежаки платные, полотенца персонал посоветовал самим прикупить, напитки на пляже тоже платные. И это "все включенно"??? Питание отвратительное, на баре для людей только разбавленное пиво и джин с тоником. Все! Не каких коктелей, воду в бар бесплатно дали только в день приезда. После 22 часов и до 10 утра воду пей с крана... В фойе кондиционер включают только до обеда, когда приходят гиды. Попросил включить вечером что бы поработать с компом, хозяйка отказала! Зкономят на всем. Если жарят дешевую рыбу, мяса уже на ужин нет. Качество и разнообразие еды запредельно плохое. Не первый раз отдыхаю в Турции, но хуже Гостиницы не видел. Заходил в городе в 4 звездочные Гостиницы, все на высшим уровне, а тут полный капут!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладкое на ужин...

Фото туриста отеля

Номера

Серые полотенца...

Фото туриста отеля

Номера

Страшный унитаз

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это ужин в 4* Готеле...

Геннадий оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.07.17 18:57 (896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 03.08.17

Абсолютно согласен с отзывом.

21:19 03.08.17

Нет ни грамма правды про отель,как будто назло написано.

21:44 03.08.17

Виола-Марина. У тебя два имени? Я написал без злости и не преднамеренно. То что меня не устраивало, и то что ваша Гостиница не соответствует не 3, не 4 звездам. И меняйте повара! Приготовление и меню блюд самого низкого качества.

21:48 03.08.17

Геннадий,я там номер свой оставила,можете набрать,я никакая не Марина.Мы семьей отдыхали в отеле,вместе с Алексеем,он нас помнит.Мы сами впервые отдыхали в отеле.Нам реально понравилось.Не шик,но вполне неплохо для этих денег.

21:58 03.08.17

Так наверно ты родственница Марины или подруга. Не может нормальным людям нравиться питание в этой Гостинице, а тем более постоянная слежка хозяина-турка за людьми. Вызовы Полиции и пустые бутылки на полках бара... Экономят на всем. Противно и гадко на душе от такого отпуска.

23:03 03.08.17

))))насчет Марины уже надоело доказывать.Марину видела,хорошая женщина.Насчет хозяина я тож писала,что к туркам отношение привелигированное.А полицию на нас не вызвали,если повода не было,ведь так?а на вас да.Не нужно было этих турецких баб трогать.А по питанию лично нам всего хватило и было вполне нормально.Прочти мой 2 отзыв про Blue Sky hotel 4,посмотри какая там еда и ощути разницу.Может где то есть лучше,не спорю,но тут вполне сьедобно,чисто.Сейчас во всех отелях в Турции идет жесткая экономия,т.к.от уплаченных денег львиную долю занимает перелет,а бюджет туриста в день снизился до 15 доларов.Оттого так и кормят.Лично у нас был отличный отпуск.Поесть деликатесов мы и дома можем,а вот такого моря шикарного и природы у нас нет.И заметь,отзывы об этом отеле за исключением вашей компании достаточно неплохие и оценки тоже.

23:24 03.08.17

Родная Виола или как тебя... Я отдыхал с женой, нам за пятьдесят и на нас полицию не вызывали... и какое я отношение имею к людям о которых ты говоришь? Для меня это отстойный отпуск по вине нагловатых хозяев. Об этом готеле все побнрежье говорит. Даже водители автобусов с сожалением относились к нам, узнав где мы живем. А теперь послушай меня. Я не пишу комменты на твои хвалебные оды. И тебя попрошу успокоиться и не становиться "адвокатом дьявола". Сама хуже делаешь Марине и ее старику. Люди читающие твои, а единственном числе, комменты на правду, легко поймут какая ты Виола и что ты преследуешь...

23:58 03.08.17

Геннадий,я вообще ничего не преследую.Мне вообще все равно,я высказала свое мнение и только.Мнения у людей бывают разные.Лично мне дед не мешал,ну сидел и смотрел,это его отель,его право.Хуже когда мы жили в арендованном отеле и там вообще никто не за чем не смотрел и люди едой травились.И я вообще очень спокойна.

23:55 04.08.17

Если спокойна, тогда почему вставляешь свои "пять" копеек под всеми объективными комментами?

00:24 05.08.17

Да оставь ты в покое девушку!пусть вставляет,ее право.И,зря вы так про подставу.Лицо реальное,ее я помню.И отзыв достоверный.

22:28 18.08.17

Да фейк натуральный из беларуси. Постыдилась бы хоть своих слов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий (1)