Регистрация: 31.07.17
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июле 2017
14.07.17 - 28.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже Готеля вТурции не встречал...

Купил на двоих путевку all inclusive в 4 зведочный Готел. На немецком сайте было написанно "море рядом"! Оказалось до моря одти больше киллометра. На пляже лежаки платные, полотенца персонал посоветовал самим прикупить, напитки на пляже тоже платные. И это "все включенно"??? Питание отвратительное, на баре для людей только разбавленное пиво и джин с тоником. Все! Не каких коктелей, воду в бар бесплатно дали только в день приезда. После 22 часов и до 10 утра воду пей с крана... В фойе кондиционер включают только до обеда, когда приходят гиды. Попросил включить вечером что бы поработать с компом, хозяйка отказала! Зкономят на всем. Если жарят дешевую рыбу, мяса уже на ужин нет. Качество и разнообразие еды запредельно плохое. Не первый раз отдыхаю в Турции, но хуже Гостиницы не видел. Заходил в городе в 4 звездочные Гостиницы, все на высшим уровне, а тут полный капут!!!

Сладкое на ужин...

Серые полотенца...

Страшный унитаз

Это ужин в 4* Готеле...

Геннадий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 31.07.17 18:57 (896 символов в тексте)

20:12 03.08.17

Абсолютно согласен с отзывом.

21:19 03.08.17

Нет ни грамма правды про отель,как будто назло написано.

21:44 03.08.17

Виола-Марина. У тебя два имени? Я написал без злости и не преднамеренно. То что меня не устраивало, и то что ваша Гостиница не соответствует не 3, не 4 звездам. И меняйте повара! Приготовление и меню блюд самого низкого качества.

21:48 03.08.17

Геннадий,я там номер свой оставила,можете набрать,я никакая не Марина.Мы семьей отдыхали в отеле,вместе с Алексеем,он нас помнит.Мы сами впервые отдыхали в отеле.Нам реально понравилось.Не шик,но вполне неплохо для этих денег.

21:58 03.08.17

Так наверно ты родственница Марины или подруга. Не может нормальным людям нравиться питание в этой Гостинице, а тем более постоянная слежка хозяина-турка за людьми. Вызовы Полиции и пустые бутылки на полках бара... Экономят на всем. Противно и гадко на душе от такого отпуска.

23:03 03.08.17

))))насчет Марины уже надоело доказывать.Марину видела,хорошая женщина.Насчет хозяина я тож писала,что к туркам отношение привелигированное.А полицию на нас не вызвали,если повода не было,ведь так?а на вас да.Не нужно было этих турецких баб трогать.А по питанию лично нам всего хватило и было вполне нормально.Прочти мой 2 отзыв про Blue Sky hotel 4,посмотри какая там еда и ощути разницу.Может где то есть лучше,не спорю,но тут вполне сьедобно,чисто.Сейчас во всех отелях в Турции идет жесткая экономия,т.к.от уплаченных денег львиную долю занимает перелет,а бюджет туриста в день снизился до 15 доларов.Оттого так и кормят.Лично у нас был отличный отпуск.Поесть деликатесов мы и дома можем,а вот такого моря шикарного и природы у нас нет.И заметь,отзывы об этом отеле за исключением вашей компании достаточно неплохие и оценки тоже.

23:24 03.08.17

Родная Виола или как тебя... Я отдыхал с женой, нам за пятьдесят и на нас полицию не вызывали... и какое я отношение имею к людям о которых ты говоришь? Для меня это отстойный отпуск по вине нагловатых хозяев. Об этом готеле все побнрежье говорит. Даже водители автобусов с сожалением относились к нам, узнав где мы живем. А теперь послушай меня. Я не пишу комменты на твои хвалебные оды. И тебя попрошу успокоиться и не становиться "адвокатом дьявола". Сама хуже делаешь Марине и ее старику. Люди читающие твои, а единственном числе, комменты на правду, легко поймут какая ты Виола и что ты преследуешь...

23:58 03.08.17

Геннадий,я вообще ничего не преследую.Мне вообще все равно,я высказала свое мнение и только.Мнения у людей бывают разные.Лично мне дед не мешал,ну сидел и смотрел,это его отель,его право.Хуже когда мы жили в арендованном отеле и там вообще никто не за чем не смотрел и люди едой травились.И я вообще очень спокойна.

23:55 04.08.17

Если спокойна, тогда почему вставляешь свои "пять" копеек под всеми объективными комментами?

00:24 05.08.17

Да оставь ты в покое девушку!пусть вставляет,ее право.И,зря вы так про подставу.Лицо реальное,ее я помню.И отзыв достоверный.

22:28 18.08.17

Да фейк натуральный из беларуси. Постыдилась бы хоть своих слов

Все отзывы Геннадий (1)