Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых)

Отдыхали большой семьей(7 человек) в Бельпинаре. К сожалению удалось приехать лишь на неделю, но за эту неделю набрали море позитива и хороших впечатлений! Отличный анимационный состав хочу отметить сразу, в особенности-Сережу и Юлю, которые не давали скучать и отлично вели бочу, стрельбу и особенно запомнилась водная аэробика в море) ребята отличные , общение с ними легкое, всю информацию вам сразу выдадут. К моему счастью мы попали аж на 2 пенные вечеринки -одна дневная, вторая вечерняя. Очень крутое шоу, куча пены, крутая музыка) особенно порадовала спонтанная дискотека с пеной на пляже) что касается шоу-так ребята очень талантливые, красиво танцуют и довольно забавным было Камеди шоу) в общем, что что...а за анимацию не волнуйтесь)

Хочется сказать по поводу питания-питание, конечно, не самое разнообразное. Это факт. Но турецкая ночь,например, дала о себе знать) потрясающий выбор различного мяса. Но каждый день в ресторане отеля куча вкуснейших сладостей (чем отель, я считаю может гордиться), на обед и ужин различные фрукты. Ну а на счет блюд можно сказать так : шика конечно нет. Но много вкуснейших блюд. Супы, мясо, рыба, овощи. Очень вкусно. Вообще можно сразу сказать:если вы хотите шика-то бельпинар не для вас. Бельпинар-это очень уютный семейный отель.

Номер. Номер у нас был на 3. 3 девочки жили в одном номере.по номеру не было вообще никаких претензий. Единственное, что немного нас потревожило-что номер вовремя не убрали. Но так как мы целый день на пляже-нас это не сильно беспокоило. На следующий день номер был чист. Хочется отметить доброту и приветливость мужчины ( к сожалению имя мы не узнали ), который устраивает водные поездки на мотоциклах, банане, таблетке и прочих развлечениях. Он был приветлив, делал скидки нам на большую компанию, проводил с нами много времени, поднимал настроение и даже бесплатно покатал меня на водном мотоцикле ) очень приятный бонус к отдыху, отдельное спасибо! Отель сам безумно уютный и не переживайте о том что до моря идти нужно по тонелю. Это совершенно быстро , зато не слышен шум машин и улицы ) что хочется сразу похвалить:ОЧЕНЬ КРУТАЯ детская площадка на территории отеля. Много всяких лазалок для детей , каруселей, качелей, горок, есть батут и даже небольшой загончик с живыми козочками ) мини клуб свою работу делают на ура! За детей можно вообще не волноваться )

Очень крутой бар!!! С множеством бесплатных и вкусных коктейлей! Мы оттуда можно сказать не вылазили ) знаете...честно...с таким отдыхом что был у нас я не могу толком назвать минусов...все очень понравилось...) бельпинар, жди! Мы к тебе еще приедем!!!

детская площадка бар номер пляж расположение и все остальное))
Добавлено 31.07.17 20:04 (2 604 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)