Регистрация: 11.07.17
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Отель полностью соответствует 4*, очень-очень рекомендую!

Начитавшись отзывов я поняла, насколько есть привередливые люди! Особенно удивляют отзывы относительно питания) Люди, неужели кто-то дома питается разнообразнее, чем вас в отеле. К счастью или к сожалению я питаюсь намного скромнее. Поэтому могу уверить всех, что по питанию каждый найдет себе что-то по вкусу, в этом можете не сомневаться! Очень нравились по утрам йогурты, постоянно свежие овощи и фрукты, всегда рыба и мясо, различные вкусные сладости (Кстати, на удивление приехав после 7 дневного отдыха на весах я увидела - 2 кг и мама моя тоже, что еще раз доказывает, что разнообразие овощей и фруктов, которое мы заменяем быстрыми углеводами идем на пользу!

Что касается размещения: жили мы на 2 линии, на 3 этаже в номере 3018, номер семейного типа, жили я, моя мама, ее подруга и дочка подруги, то есть на 4 у нас было отдельно 2 комнаты и 2 балкона. В этом нам очень помог менеджер отеля Ахмет, очень приятный молодой человек, который всегда встречает на рецепшине с улыбкой и хорошим настроением!

Еще хочется отметить анимацию: ребята очень старались, никогда не было скучно, а когда сейчас слышишь песни с отеля ноги так и просятся в пляс! А море...какое же оно чистое и теплое, оно реально ласкает, такого кайфа от плаванья я еще никогда не испытывала.. оно просто необыкновенное, были дни,когда был и полный штиль и волны, в общем насладились мы купанием очень-очень! Хочется осенью сюда вернутся, потому что душа легла к этому отелю!

p.s. Я была во многих странах и во многих отелях, поэтому мне есть с чем сравнить.

Да, конечно за Вами не будут так бегать, как в 5* отели, но чтож вы хотели цена=качество! А тут цена полностью оправдывает качество! Всем рекомендую!!!

хорошее расположение приятное обслуживание менеджер ахмет вкусное питание замечательное море чистота в номере мини-аквапарк веселая анимация 2 очень хороших бассеина
платный вай-фай платный хамам
Добавлено 31.07.17 20:42 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)