Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

без питания

Хороший отель в Будве на 3*. Приеду снова.

Мы только что от туда : отдыхали с мужем с 23 по 30 июля 2017г.

Вилла Крали ( villa Kralj 3*) это два 4х этажных дома , стоящих рядом. Нам достался лучший номер(16 на 4м этаже с мансардным высоким потолком ), на мой взгляд: небольшая комната с двуспальной и односпальной кроватями, микро кухня ( плита, холодильник, раковина со столом , чайник , полка для посуды, тарелки всякие, ложки, чашки,стаканы, нож, открывалка, кастрюля и досточка) , душевая с туалетом и умывальником и большой балкон . Всё вполне приличное, работает. В номере шкаф и 2 тумбочки, телевизор (мы его не включали ) и 2 настольные лампочки ( одна из них не работала, но был все равно уютный свет), сейф. Самое главное- вид на горы с этого длинного балкона , которого не было больше ни у кого! Работал wifi всегда и горячая вода тоже была. Уборка каждый день ( подметали , протирали пол, выносили мусор, туалетную бумагу приносили и меняли полотенца ( есть типа банные, под ноги в душе и кухонное). Сразу скажу, что банные - микроскопические. Работал кондиционер. Так что все приятно и достаточно для 3*. Двери и замок старенькие, мебель без шика- очень простая дсп. Окна хорошие. Сантехника нормальная. Постель не меняли за 7 дней ни разу.

Сразу скажу, что я предусмотрительно многое взяла с собой ( муж очень брезглив и я не хотела тратиться на мелочи): полотенца, мыло(не дают), прищепки (иначе все улетает) , кастрюльку и лопаточку (ну люблю я кашу на завтрак!), вилки, губку, средство д/посуды, полотенчико, мокрые салфетки. Средство там оказалось,вообще-то. Чашки и пиалу я купила красивые с росписью и мы из них пили и ели.

Территории у отеля нет , зато соседний участок пустует, и там растут прекрасные деревья (гранаты, туи и еще много зелени). Это если у вас вид на сторону гор. Машину собственную ставить тоже будет почти негде, так как дом стоит в узком тупике. Единственное место занимает машина хозяев, которые сами там же и живут на первом этаже.

Лифта нет, красивые мраморные высокие ступеньки лестницы с вашим тяжелым чемоданом вы преодолеваете ногами.

Как оказалось, отель предоставляет и услуги кафе, есть меню при входе во двор, но мы ничего у них не пробовали.

До моря достаточно близко (пляжи словенска плажа). Без детей 5 минут. При этом шумная центральная улица вам не мешает - отель немного вглубине и закрыт другими зданиями. До старого города минут 20 спокойной ходьбы по набережной.

Нас встречало и провожало агенство r-touts. Довезли прям до отеля. Но забирали с большой остановки около пляжа. Если б туда сначала и привезли - я б растерялась и не знала как найти нужный отель.

На непритязательный взгляд - нормальный не новый отель, все старенькое , но фукнкционирует нормально. Никаких дополнительных плат. Приятно, чисто, спокойно.

Наш балкон верхний справа- самый большой!

Вид из номера 16

LizaDzu оценил сервисы

близко к морю тихо вай фай большой балкон горячая вода вид на горы на верхнем этаже чисто кондиционер сейф настольная лампа
маленькие полотенца один ключ нет прищепок нет смены белья
Добавлено 31.07.17 22:43 (2 762 символов в тексте)
Все отзывы LizaDzu (1)