Регистрация: 01.08.17
июле 2017
29.07.17 - 31.07.17

С 29.07.-31.07

Только приехали с отдыха,впечатления свежие.

Расположились мы в Башне. По факту это 6 местный коттедж. Но можно разместиться и 10ом. На первом этаже зал: телевизор ,диван (раскладывается) и кресла. Балкон. И кухня. Туалет на 1м этаже есть,но не закрывается))) Одноразовые тапочки и принадлежности нам не положили. Мы не стали просить,тк свое взяли с собой( в соседней Башне это все было).

Второй этаж - 2 спальни. Ванна и туалет. Мыться не возможно,вода не текла вообще,только в раковине. Ходили мыться на третий этаж. В комнатах хорошо,чисто. Есть сушилка и утюг с доской.

Третий этаж мы отдали детям. Там 2 кровати и + большой диван,который раскладывается. НО НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ БАЛКОН, ВООБЩЕ. Дырка вместо замка. Пришлось поставить туда кресла,что бы дети не вышли. Вызывать ремонтника не стали,тк приехали на мало времени и хотелось отдохнуть,а не бегать за персоналом. ААА и еще,на первом этаже тоже не закрывались балкон,но наши мужчины все сами починили.

А в общем _ все классно. Чисто и уютно. Это не большие мелочи. Но мы приехали с хорошим настроением и решили,что не будем его портить.

Территория большая. Но за все нужно платить. Т.е даже за какие -то детские площадки,хорошо ,что там и бесплатные были)))

Зонтики платные 200-350 сом,лежаки тоже. WiFi платный на территории,но он не работает почти нигде. У нас в доме не работал,на пляже тоже. Стоит 100 сом сутки.

Кушали мы в Казанке,в столовой.850 сом сутки на человека. Нам понравилось. Всем. Молодцы,вкусно и много.

Территория чистая,ухоженная,но комаров куча,но это не вина отеля))) Это природа))

Вернемся ли мы еще сюда... Не знаю. Удобно отдыхать большой компанией,получается не очень дорого,но если ехать только семьей,я лучше поеду в другие отели,где все включено.

территория пляж еда размещение
wifi
Добавлено 01.08.17 08:54 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)