Регистрация: 02.08.14
июле 2017
20.07.17 - 31.07.17

На днях приехали из Барисчана. Помню двух подруг с детками...

На днях приехали из Барисчана. Помню двух подруг с детками (их отзыв ниже). Не плохой отель для спокойного отдыха. Да и как троечка тоже не плох. Вот только в сезон не всех гостей могут принять и некоторых на одну ночь (нас в том числе) селят в соседний. Несколько неудобно, по приезду хочется и вещи разложить и после моря посушить, а всё это откладывается на сутки. На следующий день заселили в номер, в котором кроме кроватей был ещё и диван. Но когда мы пришли на заселение, у меня сложилось впечатление, что нам номер так и не нашли, а отдали чей-то, так как я потребовала переселения в отель Барисчан из соседнего. В первый вечер шокировала очередь из отдыхающих у двери ресторана за 10 минут до открытия......... Но когда очередь схлынула (примерно через полчаса), оказалось, что в ресторане так же хватает еды , все блюда пополнены........ и смысл этой очереди, честно говоря, вообще непонятен, мы ведь едем в Турцию не только для того, чтобы есть (хоть и прельщает, то, что всё включено). Всё остальное было нормально.

Добавлено 01.08.17 09:31 (1 030 символов в тексте)

10:56 07.08.17

Отличный отзыв и очередь колоритная (ну привыкли наши соотечественники стоять в очередях, пускай стоят, но конечно это идиотизм) Подскажите как обстоят дела с пляжем? вход в море и тд?

12:18 07.08.17

Пляж галечный. При входе в воду (в воде) твёрдые платформы из этой же гальки, но есть небольшие (3-5 метра шириной) песчаные заходы. Рядрм с пляжем есть пирс, так мы заходили в море сразу с пирса, спускаясь по ступенькам, оттуда и нырять можно. Многие покупали специальную обувь и тогда вообще всё нипочем, но мы обошлись без нее. Общаясь с другими знакомыми, кто ездил в Аланью, оказывается, что в ней практически все пляжи такие. Само море чистое, приятное. По вечерам приходят много местных с семьями, но места хватало всем.

14:14 07.08.17

Спасибо за подробный ответ, все понятно и предельно ясно))) Мы просто планируем поездку в Турцию,вот ищу отель и читаю отзывы!)Приятного Вам дня!

Все отзывы Ольга (2)