Регистрация: 01.08.17
июле 2017
20.07.17 - 28.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Государственный отель!!!

Всем привет.Никогда не писала отзывы, но тут очень захотелось. Если Вам предложили ехать в данный отель, то сразу отказывайтесь!! Во-первых этот отель является государственным!!Туда на протяжении всех дней съезжаются и отдыхают турецкие учителя со своими семьями!!! А это значит, что 80% проживающих - это турки!!!Во-вторых: Пляж не собственный, а общественный!! Собственные там только шезлонги и зонтики, после 16.00 на "собсвенный пляж" риходят стаями турки со своими зонтами и располагаются пямо перед тобой. Также Турки купаются в море и в бассейне в своих национальных плавательных костюмах, что лично у меня вызывает отвращение. В-третьих: питание ужасное, на завтрак одни яйца сваренные. На обед и ужин всегда один вид мяса и одни овощи. Все однообразно и невкуcно. В четвертых: на ресепшине нет русскоговорящего персонала,обслуживание в номерах никакое (за 7 дней проживание убрались 2 раза). Анимация отсутсвут, а если и есть то только на турецком языке!!! Еще много минусов в проживании в данном отеле!! Очень пожалели, что поехали туда!! Испорченный отдых и впечатления о поездке!!!

Добавлено 01.08.17 10:50 (1 102 символов в тексте)

20:03 11.08.17

вот добрались и до этого отеля,со своими фи ,заплатив две копейки,люди не верьте всякому бреду,отель за свои деньги очень и очень хороший,а то то ,что там отдыхают турецкие учителя,так это как бы их страна вроде или я что то путаю?

14:43 11.04.19

Абсолютно с Вами согласен