АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не знаю, чем я прогневал судьбу, но именно нашу пару...

Не знаю, чем я прогневал судьбу, но именно нашу пару засунули (да, именно нагло засунули, украв два дня отдыха) в другой отель, так как в нашем «все номера заняты!». Мы также не стали портить себе отдых и скандалить, тем более, что в качестве компенсации нам предоставили систему питания All Inclusive и тысячу раз заверили, что через два дня нас переведут в отель, в который мы и собирались. Здесь хотелось бы обратиться к господам, организующим отдых. Как, скажите, КАК так получается, что туристам бронируют отель, подтверждают эту бронь, а по приезду говорят, что «все занято»!!?? Хоть убей, но я этого понять никак не могу...

Из плюсов отеля Royal можно отметить только удобное расположение (мы говорим об отелях на 3 береговой линии), его действительно видно почти с любой точки курортного комплекса, так как это высоченная гостиница на 15 этажей с ярко-красной надписью на вершине «ROYAL». Ну, и еще плюс, который с натяжкой назовешь плюсом – All Inclusive. Ехали мы не есть целый день, а именно на завтрак-ужин, но дареному пиву в пустой бокал не смотрят.

Чем же так не понравилось? Начнем сразу – отель молодежный (в этом-то ничего страшного – и сам молодежь), но в основной массе это молодежь немецкого происхождения в возрасте, когда они только учатся пить... Кто часто ездит куда-то отдыхать и сталкивался с такими «детьми» – прекрасно меня поймет. Вечно пьяные, вечно орущие, передохнуть они не давали и мгновения. Да что уж тут, достаточно лишь сказать, о размазанных в коридоре на стенках соплях... Вы меня поняли, надеюсь...

Сам номер... Покажите мне этого архитектора, кто планировал там номер 313, оторвать руки хочется. Заходишь в номер – посредине огромный столб, примерно, два метра на полметра. Перед столбом телевизор, а за столбом диван, с которого смотреть этот телевизор (КАК???). Кровати стоят в линию, так как из-за планировки их нельзя ни передвинуть, ни совместить. Спали на одной. Слышимость... Стены видимо из картона. О чем разговаривали в соседнем номере, можно было слушать в деталях, а при желании и поучаствовать и быть при этом услышанным.

Кондиционер работал по 15 минут. От чего ночью приходилось просыпаться от духоты и как-то себя охлаждать. Вдвоем на односпальной кровати в духоте – ах, романтика, не правда ли?

Вернемся к фундаментальности отеля. 15 этажей, примерно по 20 номеров на этаже, минус первый и последний этажи, итого около 250 номеров, то бишь в среднем 500 человек. И теперь представьте, если все они пойдут одновременно кушать в ресторан, который имеет площадь метров 150 квадратных. Не можете? А я видел, как это бывает. Если захотите узнать, добро пожаловать в Royal. А если еще и встать в очередь за пивом в единственный бар, работающий вечером после ужина, то и пива-то уже не хочется.

Добавлено 29.08.09 10:47 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв