Регистрация: 01.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3 звезды, не больше

Тех, кто собирается ехать в данный отель хочу предупредить о следующих недостатках отеля:

1. ОГРОМНЫЕ очереди в ресторане (который, по сути, можно назвать только "столовой"). Ресторан обслуживает гостей двух отелей. поэтому будьте готовы стоять в очереди ни один десяток минут, а потом еще столько же искать свободный стол. Да, еще будьте готовы есть курицу весь отпуск (с редким перерывом на рыбу). Для детей тоже питание не предусмотрено. Скатерти не убирают в течение всего обеда/ужина, поэтому за чистыми столами сидят только те, кто успел первым.

2. Море, конечно, супер! Чистое! Но вот вход в море остваляет желать лучшего (особенно для детей), большие волны и огромные камни. Есть пирс, но детям там глубоко.

3. Погулять выйти некуда (если только на автобусе в Аланию). С обеих сторон от отеля в нескольких десятках-сотнях метров находятся кладбища. Угнетающая атмосфера.

4. Номера убирали каждый день, но полотенца ни разу не меняли (хотя бросали их на пол, как посоветовали нам работники отеля). Постельное белье тоже не меняли. Пляжных полотенец нет. Шампунь не дают (только жидкое мыло).

5. Сами видели, как воду в кулеры (которые стоят в лобби) наливают из крана.

6. Стаканы в барах просто споласкивают (не моют). Стаканы пластиковые (валяются по всей территории, их поднимают и споласкивают).

7. Дискотека орет до 4 утра , слышимость отличное, нам это не мешало, но остальных хочу предупредить.

8. ИНТЕРНЕТА НЕТ!!! В номерах его нет вообще, на пляже и на территории тоже. В лобби еле ловит.

9. В здании и на территории отеля много всего сломанного (например, в лифте на нас свалился поручень металлический), а на следующий день мы увидели, что его просто приставили обратно, даже не прикрутили.

В остальном все нормально, но не 4 звезды, а твердые 3. Мы отдохнули, но можем сказать точно, что отель для СОВСЕМ непривередливых. Есть много отелей той же ценовой категории, но качество выше.

Добавлено 01.08.17 13:17 (1 927 символов в тексте)

23:05 09.08.17

"Сами видели, как воду в кулеры (которые стоят в лобби) наливают из крана" - при мне такого не было!! Отелю мстишь??))

20:20 15.08.17

1) Тоже не согласна насчет воды. Мы были в отеле с 3 по 14 августа и за весь отпуск такого не увидели ни разу, хотя частенько были в лобби и набирали воду. 2) Про скатерти- да, их меняют полностью только перед завтраком, обедом и ужином. Но для каждого следующего гостя все крошки счищают щеткой и застилают двумя свежими большими салфетками. И меня не напрягало самой сходить и взять себе вилку или салфетку, чтобы не ждать работников ресторана. Они стараются, но сейчас большой поток туристов, оба отеля под завязку, отсюда и накладки. 3) Не только жидкое мыло, оно висит возле умывальника. А еще в душе висит шампунь и гель для душа 2 в 1. 4) Погулять выйти-полный простор для фантазии! По параллельной улочке Барбароса можно идти вправо ( если смотреть на море). Там недалеко магазины Шок, Мигрос и куча лавочек. В Шоке мороженое в рожках по 1 лире, в пластиковых ванночках, 2 шарика-3,5 лиры, 3 шарика-4,85. Можно на зеленом автобусе-долмуше проехать в большой магазин Аланиум, рядом магазин Де Факто. А еще 3 раза в неделю работают базары. Спрашивайте обо всем работников на ресепшене, все хорошо говорят по русски, отношение прекрасное. 5) Если мне не хватало полотенец, я просила у горничной и она давала их столько нужно, старые забирала. Здесь проблем тоже не было.

Все отзывы Nikolay (1)